🌐 Онлайн веб-камеры

Онлайн веб-камеры: Яблоновский

Яблоновский в прямом эфире в реальном времени. Веб-камеры: Яблоновский онлайн, круглосуточно, бесплатно, без регистрации, а рядом: Краснодар, Энем, Тахтамукай, Тлюстенхабль, Афипский, Пашковский, Елизаветинская. Яблоновский находится неподалёку от: Яблоновский мост (Краснодар), Заводская улица (Краснодар), Улица Захарова (Краснодар), Станкостроительный завод имени Седина, Короткая улица (Краснодар).

Ближайшие веб-камеры

Веб-камера на улице Володи Головатого, Краснодар

Онлайн веб-камера демонстрирует вид на перекрёсток улицы Володи Головатого и улицы Красная в Краснодаре в режиме реального времени. Камера расположена на здании на улице Володи Головатого, 302. На онлайн трансляции улица Володи Головатого проходит из верхнего левого угла изображиния в нижнюю центральную часть кадра. Улица названа в честь юного героя-подпольщика Владимира Денисовича Головатого.
Формат камеры: видео 720p
6.1 км.

Веб-камера в пиццерии «Додо Пицца» на Ставропольской улице, Краснодар

Онлайн веб-камера находится в пиццерии «Додо Пицца» на Ставропольской улице 218/1 в Краснодаре. Камера позволяет виртуально заглянуть на кухню пиццерии и своими глазами увидеть как повара готовят различные пиццы в режиме реального времени.
Формат камеры: видео 720p
7.4 км.

Веб-камера ЖК «Мозаика», Краснодар

Онлайн веб-камера демонстрирует ЖК «Мозаика» и ЖК «Приоритет» на улице Степная в Краснодаре в режиме реального времени. Комплексы зданий построены в Прикубанском городском округе Краснодара.
Формат камеры: видео 720p
12.9 км.

Веб-камера аквариума «Озёра Адыгеи»

Онлайн веб-камера транслирует аквариум в офисе «Озёра Адыгеи» в Пчегатлукайском сельском поселении. На трансляции с камеры можно понаблюдать за различными рыбами. Если вы разбираетесь в рыбах, напишите, пожалуйста, какие виды рыб живут в этом аквариуме.
Формат камеры: видео 1080p
17.9 км.

Веб-камера на водоёме «Озёра Адыгеи»

Онлайн веб-камера расположена на платном водоеме «Озёра Адыгеи». С помощью данной камеры можно в реальном времени смотреть как посетители ловят рыбу. «Озёра Адыгеи» находятся в Пчегатлукайском сельском поселении Республики Адыгея (на выезде из города Краснодара, недалеко от торгово-развлекательного центра «Oz Молл»). По трансляции с веб-камеры можно увидеть количество рыбаков на платной рыбалке, узнать клюет ли рыба и какая сейчас погода на озёрах.
Формат камеры: видео 720p
17.9 км.

Веб-камера отеля «Приморье», Геленджик

Веб-камера транслирует фонтан и арку на территории отеля «SPA Hotel & Wellness Приморье» в Геленджике. Трансляция с камеры ведётся в режиме реального времени.
Формат камеры: видео 480p
83 км.

Веб-камера с видом на Геленджик из ресторана «Горизонт»

Онлайн веб-камера демонстрирует вид на Геленджик из ресторана «Горизонт» в режиме реального времени. Камера позволяет насладиться красивым панорамным видом Геленджика и Геленджикской бухты. На трансляции хорошо видны набережная, арка, музыкальный фонтан, море и городские пляжи.
Формат камеры: видео 1080p
83 км.

Веб-камера с видом на Цемесскую бухту, Новороссийск

Онлайн веб-камера демонстрирует вид на Цемесскую бухту Чёрного моря, морвокзал и улицу Мира в Новороссийске в реальном времени. В правом нижнем углу прямой трансляции отображаются текущие погодные условия в городе. В центральной части кадра хорошо виден крейсер «Михаил Кутузов» за которым расположен морской вокзал «Новороссийск». С права от крейсера расположена Форумная площадь с фонтаном и набережная Адмирала Серебрякова.
Формат камеры: видео 1080p
96.7 км.

Веб-камера с видом на Сочинскую улицу в Туапсе

Онлайн веб-камера показывает вид на Сочинскую улицу в Туапсе в реальном времени. Камера направлена на большой виадук (перекрёсток улицы Сочинская, улицы Богдана Хмельницкого и улицы Щорса). За виадуком можно увидеть железнодорожные пути станции Туапсе-сортировочная. Далее находится промышленная зона и трубы Туапсинской ТЭЦ. На самом дальнем плане видеотрансляции с веб-камеры можно полюбоваться одним из отрогов Кавказского хребта, выходящего к побережью Черного моря.
Формат камеры: видео 480p
98.9 км.

Где находится Яблоновский:

Если вам интересно знать где находится Яблоновский и что расположено рядом, то вы можете воспользоваться интерактивной картой, представленной ниже. Синий маркер в самом центре карты — это и есть Яблоновский.
Веб-камеры, которые бесплатно для всех ведут трансляции в режиме реального времени, устанавливают повсеместно: на улицах, в отелях, на набережных и пляжах, в магазинах, аэропортах, вокзалах и т.п.

С нами Яблоновский всегда онлайн. Интересуетесь погодой? Посмотрите веб-камеру и узнайте какая там сейчас погода.


Новости сайта онлайн веб-камер:

  • В ЦБТ исключили способность ИИ обмануть Единую биометрическую систему.
  • Китайские СМИ объяснили поздравление Путина Си Цзиньпином.
  • Марочко: уничтожена база наемников, которые готовили теракты в России.
  • Эксперты рассказали, как путешественники выбирают отель для отдыха.
  • Депутаты готовят поправку в УК о наказании за вовлечение детей в наркоманию.
  • Внимание! Веб-сайт переезжает на новый домен webcams.org.ru!
  • Вот и подходит к концу 2022 год. Пусть наступающий 2023 год будет для вас удачным, всё сложится как надо. В новом году желаем исполнения задуманных планов, чудесного решения сложных ситуаций. Желаем всем здоровья, легкости в жизни и отсутствия проблем. Мы все верим в чудеса, а они нас окружают. Просто надо немного присмотреться и понять, что случилось чудо. Удачного начала и успешного продолжения вам в новом году! Замечательных новогодних праздников! С Новым годом!
  • На сайте пополнение веб-камер горнолыжного курорта Домбай.
  • ЦИК России принял решение не предоставлять общий доступ в интернете к онлайн веб камерам на избирательных участках на выборах в 2021 году, не смотря на то, что каждый избирательный участок оснащён веб-камерами.
  • На нашем сайте большое пополнение веб-камер Таиланда на острове Самуи.
  • Интересные онлайн веб-камеры Крыма. Камеры крымских курортов помогут вам своими глазами увидеть как проходит курортный сезон в Крыму.
  • Добавлены новые камеры видеонаблюдения в городе Кашира, Московская область.
  • 19 января православные христиане отмечают праздник Богоявления. В России принято принимать участие в ледяном купании в освященных прорубях, вырубленных для этой цели. Места для крещенских купаний будут организованы на разных пляжах, прудах и озёрах страны.
  • На сайте большое пополнение онлайн веб-камер России. Сейчас у нас уже более тысячи веб-камер Российской Федерации.
  • Начались круглосуточные трансляции с МКС (со звуком). В эфире красивые виды на Землю из космоса с этого искусственного спутника нашей планеты, видеотрансляции стыковок, общение с космонавтами.