🌐 Онлайн веб-камеры

Онлайн веб-камеры: Вальделакаса

Вальделакаса в прямом эфире в реальном времени. Онлайн веб-камеры мира: Вальделакаса в режиме онлайн, круглосуточно, а рядом: Сантибаньес-де-Бехар, Бехар, Сотосеррано, Эль-Барко-де-Авила, Эрвас, Нуньомораль, Лосар-де-ла-Вера. Вальделакаса находится неподалёку от: Пуэбла-де-Сан-Медель, Вальверде-де-Вальделакаса, Ледрада, Лос-Сантос (Испания), Фуэнтес-де-Бехар.

Ближайшие веб-камеры

Веб-камера в гроте Масабьель в Лурде

Прямая онлайн трансляция с веб-камеры, которая размещена в гроте Масабьель в Лурде и демонстрирует место явлений Девы Марии. Масабьель — грот во французском городе Лурд, место паломничества католиков. В этом гроте по словам Бернадетты Субиру в 1858 году она наблюдала 18 явлений Девы Марии, здесь же по указанию Богородицы она открыла источник воды, ныне почитаемой чудотворной.
Формат камеры: видео 480p
553.5 км.

Веб-камера Эскальдеса

Веб-камера демонстрирует один из районов города Андорра-ла-Велья (столица Андорры) Эскальдес. Изображение автоматически обновляется каждую минуту.
Формат камеры: картинка 360p
646.7 км.

Веб-камера на пляже Барселонета, Барселона

Онлайн веб-камера транслирует пляж Барселонета в реальном времени в городе Барселона, Каталония, Испания. Песчаный пляж Барселонета раскинулся на средиземноморском побережье протяженностью около одного километра вдоль променада Пасео-дель-Маре Нострум.
Формат камеры: видео 720p
674.7 км.

Веб-камера пляжа Сент-Себастьян, Барселона

Онлайн веб-камера демонстрирует вид на пляж Сент-Себастьян в реальном времени в Барселоне, в автономном сообществе Каталония, в Испании. Камера находится в северной части пляжа Барселонета и направлена в сторону пляжа Сент-Себастьян. Оба пляжа находятся в районе Старого города на побережье Средиземного моря и являются самыми старыми пляжами Барселоны.
Формат камеры: видео 720p
674.7 км.

Поворотная веб-камера в Тосса-де-Мар, Испания

Поворотная онлайн веб-камера размещена в городке Тосса-де-Мар и в режиме реального времени демонстрирует потрясающие приморские виды в провинции Жирона на севере Каталонии в Испании. Камера обеспечивает 360-градусный обзор вокруг залива в регионе Коста-Брава.
Формат камеры: видео 720p
740.7 км.

Поворотная веб-камера береговой охраны Перрос-Гирек

Поворотная онлайн веб-камера береговой охраны Перрос-Гирек в регионе Британь на севере Франции. Камера в режиме реального времени транслирует вид на маяк Мин Руз (маяк из красного камня) и берег розового гранита.
Формат камеры: видео 720p
943.5 км.

Где находится Вальделакаса:

Если вам интересно знать где находится Вальделакаса и что расположено рядом, то вы можете воспользоваться интерактивной картой, представленной ниже. Синий маркер в самом центре карты — это и есть Вальделакаса.
Веб-камеры, которые бесплатно для всех ведут трансляции в режиме реального времени, устанавливают повсеместно: на улицах, в отелях, на набережных и пляжах, в магазинах, аэропортах, вокзалах и т.п.

С нами Вальделакаса всегда онлайн. Интересуетесь погодой? Посмотрите веб-камеру и узнайте какая там сейчас погода.


Новости сайта онлайн веб-камер:

  • Песков прокомментировал возможность введения ЕС пошлин на зерно из России.
  • Песков прокомментировал результаты голосования на зарубежных участках.
  • Президент ЦАР поздравил Путина с переизбранием на демократичны выборах.
  • Путин выступит на ежегодном заседании коллегии ФСБ.
  • Песков рассказал о телефонных поздравлениях коллег Владимиру Путину.
  • Внимание! Веб-сайт переезжает на новый домен webcams.org.ru!
  • Вот и подходит к концу 2022 год. Пусть наступающий 2023 год будет для вас удачным, всё сложится как надо. В новом году желаем исполнения задуманных планов, чудесного решения сложных ситуаций. Желаем всем здоровья, легкости в жизни и отсутствия проблем. Мы все верим в чудеса, а они нас окружают. Просто надо немного присмотреться и понять, что случилось чудо. Удачного начала и успешного продолжения вам в новом году! Замечательных новогодних праздников! С Новым годом!
  • На сайте пополнение веб-камер горнолыжного курорта Домбай.
  • ЦИК России принял решение не предоставлять общий доступ в интернете к онлайн веб камерам на избирательных участках на выборах в 2021 году, не смотря на то, что каждый избирательный участок оснащён веб-камерами.
  • На нашем сайте большое пополнение веб-камер Таиланда на острове Самуи.
  • Интересные онлайн веб-камеры Крыма. Камеры крымских курортов помогут вам своими глазами увидеть как проходит курортный сезон в Крыму.
  • Добавлены новые камеры видеонаблюдения в городе Кашира, Московская область.
  • 19 января православные христиане отмечают праздник Богоявления. В России принято принимать участие в ледяном купании в освященных прорубях, вырубленных для этой цели. Места для крещенских купаний будут организованы на разных пляжах, прудах и озёрах страны.
  • На сайте большое пополнение онлайн веб-камер России. Сейчас у нас уже более тысячи веб-камер Российской Федерации.
  • Начались круглосуточные трансляции с МКС (со звуком). В эфире красивые виды на Землю из космоса с этого искусственного спутника нашей планеты, видеотрансляции стыковок, общение с космонавтами.