🌐 Онлайн веб-камеры

Онлайн веб-камеры: Улица Декабрьских Событий (Иркутск)

Улица Декабрьских Событий (Иркутск) в прямом эфире в реальном времени. Интересные онлайн веб-камеры: Улица Декабрьских Событий (Иркутск) в прямом эфире, круглосуточно, бесплатно, без регистрации, а рядом: Пивовариха, Смоленщина, Шелехов, Баклаши, Мегет, Оёк, Ангарск. Улица Декабрьских Событий (Иркутск) находится неподалёку от: Улица Бабушкина (Иркутск), Улица Франк-Каменецкого (Иркутск), Музей истории города Иркутска, Улица Дзержинского (Иркутск), Улица Володарского (Иркутск).

Ближайшие веб-камеры

Веб-камера радиостанции «Голос Ангары»

Веб-камера расположена в студии радиостанции «Голос Ангары». Вы можете наблюдать за работой ведущего и вообще за всем, что происходит в студии.
Формат камеры: картинка 480p
476.8 км.

Веб-камера с видом на площадь Ленина, Чита

Онлайн веб-камера показывает вид на площадь Ленина в Чите в режиме реального времени. Камера расположена на здании Правительства Забайкальского края на улице Чайковского и смотрит в юго-западном направлении в сторону памятника В.И. Ленину и площади Ленина. На онлайн трансляции с веб-камеры также можно увидеть купола Казанского собора, а на самом дальнем плане виднеется гора Светлая.
Формат камеры: видео 1080p
628.1 км.

Веб-камера в пиццерии «Додо Пицца» на Профсоюзной улице, Чита

Онлайн веб-камера транслирует горячий цех пиццерии «Додо Пицца» на Профсоюзной улице в Чите в реальном времени. На онлайн трансляции можно своими глазами наблюдать за приготовлением различных пицц. Камера находится в пиццерии на Профсоюзной улице, 17.
Формат камеры: видео 1080p
628.1 км.

Веб-камера фанпарка «Бобровый лог»: К1 Верх

Веб-камера фанпарка «Бобровый лог»: К1 Верх.
Формат камеры: видео 360p
852 км.

Поворотная веб-камера у горы Югус, Междуреченск

Поворотная онлайн веб-камера транслирует гору Югус в Междуреченске в реальном времени. Камера расположена у подножия горы и транслирует различные виды на гору и окрестности.
Формат камеры: видео 1080p
1093.6 км.

Веб-камера на горе Югус, Междуреченск

Онлайн веб-камера размещена на горе Югус и в режиме реального времени демонстрирует вид на Междуреченск. На трансляции с камеры хорошо виден склон горы и канатно-кресельный подъёмник.
Формат камеры: видео 1080p
1093.7 км.

Веб-камера с видом на реку Лена, город Ленск

Онлайн веб-камера демонстрирует вид на реку Лена с Набережной улицы города Ленск в Республике Саха (Якутия) в реальном времени. Камера направлена в юго-западном направлении вверх по течению реки.
Формат камеры: видео 720p
1138.2 км.

Поворотная веб-камера с видом на реку Лена: крупный план

Поворотная онлайн веб-камера демонстрирует крупные планы реки Лена с набережной Ленска. Помимо реки на трансляции можно увидеть берег Лены напротив города. Также можно разглядеть Первый Таловый остров (на нём установлена городской пляж Ленска) и Второй Еловый остров.
Формат камеры: видео 1080p
1138.2 км.

Веб-камера на набережной города Ленск

Онлайн веб-камера транслирует набережную, вид на скульптуру «Рвущаяся тройка лошадей» и Первомайскую улицу в городе Ленск в Якутии в режиме реального времени. Камера размещена на Набережной улице, дом 107.
Формат камеры: видео 720p
1138.2 км.

Где находится Улица Декабрьских Событий (Иркутск):

Если вам интересно знать где находится Улица Декабрьских Событий и что расположено рядом, то вы можете воспользоваться интерактивной картой, представленной ниже. Синий маркер в самом центре карты — это и есть Улица Декабрьских Событий (Иркутск).
Веб-камеры, которые бесплатно для всех ведут трансляции в режиме реального времени, устанавливают повсеместно: на улицах, в отелях, на набережных и пляжах, в магазинах, аэропортах, вокзалах и т.п.

С нами Улица Декабрьских Событий (Иркутск) всегда онлайн. Интересуетесь погодой? Посмотрите веб-камеру и узнайте какая там сейчас погода.


Новости сайта онлайн веб-камер:

  • Глава МИД Омана выразил соболезнования после теракта в "Крокусе".
  • В Польше подозревают экс-главу Еврокорпуса в разглашении секретных данных.
  • Госдеп утверждает, что США предупреждали Россию об угрозе теракта.
  • РКН готов обсудить предложение по Telegram-каналам, вербующим террористов .
  • Путин призвал уделить внимание экологии при развитии туризма на Байкале.
  • Внимание! Веб-сайт переезжает на новый домен webcams.org.ru!
  • Вот и подходит к концу 2022 год. Пусть наступающий 2023 год будет для вас удачным, всё сложится как надо. В новом году желаем исполнения задуманных планов, чудесного решения сложных ситуаций. Желаем всем здоровья, легкости в жизни и отсутствия проблем. Мы все верим в чудеса, а они нас окружают. Просто надо немного присмотреться и понять, что случилось чудо. Удачного начала и успешного продолжения вам в новом году! Замечательных новогодних праздников! С Новым годом!
  • На сайте пополнение веб-камер горнолыжного курорта Домбай.
  • ЦИК России принял решение не предоставлять общий доступ в интернете к онлайн веб камерам на избирательных участках на выборах в 2021 году, не смотря на то, что каждый избирательный участок оснащён веб-камерами.
  • На нашем сайте большое пополнение веб-камер Таиланда на острове Самуи.
  • Интересные онлайн веб-камеры Крыма. Камеры крымских курортов помогут вам своими глазами увидеть как проходит курортный сезон в Крыму.
  • Добавлены новые камеры видеонаблюдения в городе Кашира, Московская область.
  • 19 января православные христиане отмечают праздник Богоявления. В России принято принимать участие в ледяном купании в освященных прорубях, вырубленных для этой цели. Места для крещенских купаний будут организованы на разных пляжах, прудах и озёрах страны.
  • На сайте большое пополнение онлайн веб-камер России. Сейчас у нас уже более тысячи веб-камер Российской Федерации.
  • Начались круглосуточные трансляции с МКС (со звуком). В эфире красивые виды на Землю из космоса с этого искусственного спутника нашей планеты, видеотрансляции стыковок, общение с космонавтами.