🌐 Онлайн веб-камеры

Онлайн веб-камеры: Тикрит

Тикрит в прямом эфире в реальном времени. Онлайн веб-камеры: Тикрит в реальном времени, 24 часа в сутки, 365 дней в году, а рядом: Байджи, Балада, Киркук, Кифри, Аль-Халиса, Хадита, Бакуба. Тикрит находится неподалёку от: Салах-эд-Дин (мухафаза), Эд-Даур, Малвия, Самарра, Мечеть аль-Аскари.

Ближайшие веб-камеры

Поворотная веб-камера на озере Хула, Израиль

Поворотная онлайн веб-камера показывает различные виды озера Хула в одноимённом заповеднике в Цфатском районе в Израиле. Камера даёт возможность в режиме реального времени наблюдать за дикой природой в одном из самых важных мест Израиля – Хуле. Озеро известно как важное место остановки для таких птиц, как журавли и большие белые пеликаны. Помимо птиц на онлайн трансляции можно увидеть млекопитающих, таких как золотые шакалы, кабаны, египетские мангусты и многие другие, которые регулярно посещают озеро.
Формат камеры: видео 1080p
764 км.

Веб-камера у гнезда грифов, Израиль

Онлайн веб-камера демонстрирует гнездо африканских ушастых грифов в режиме реального времени. Камера и гнездо расположены в вольере в реабилитационном центре для диких животных в Израиле. На онлайн трансляции можно увидеть последнюю в Израиле пару африканских ушастых грифов. Сотрудники реабилитационного центра следят за грифами и их потомством чтобы Израиль не лишился этого вида птиц.
Формат камеры: видео 1080p
827.5 км.

Веб-камера на станции кормления стервятников, Израиль

Онлайн веб-камера размещена на станции кормления стервятников в заповеднике Хай-Бар Кармель в Израиле. С помощью этой камеры израильские учёные документируют жизнь диких птиц в их естественной среде обитания, чтобы узнать о них как в образовательных, так и в исследовательских целях, а также помочь в усилиях по сохранению видов. Дикая природа может быть суровой, поэтому зрителю рекомендуется соблюдать осторожность — в прямом эфире онлайн трансляции могут произойти драки и хищничества.
Формат камеры: видео 1080p
827.8 км.

Веб-камера у гнезда белоголового сипа, Израиль

Онлайн веб-камера в режиме реального времени показывает вид на гнездо двух белоголовых сипов, которое является домом паре стервятников-инвалидов. Гнездо расположена в вольере реабилитационного центра для диких птиц и животных Израиля. Онлайн трансляция является частью продолжающегося мониторинга и исследований, направленных на восстановление находящихся под угрозой исчезновения популяций стервятников в Израиле.
Формат камеры: видео 1080p
827.8 км.

Веб-камера с видом на пешеходную улицу Гази, Гиресун, Турция

Онлайн веб-камера показывает вид на пересечение пешеходной улицы Гази с улицами Джемаль Гюрсель и Осман Фикрет Топаллы в Гиресуне в Турции. Камера размещена на улице Джемаль Гюрсель и направлена в сторону перекрёстка. Улицу Осман Фикрет Топаллы видно выше за перекрёстком, а улица Гази пересекает перекрёсток слева направо (в центральной части трансляции).
Формат камеры: видео 1080p
840.6 км.

Веб-камера на улице Гази в городе Гиресун, Турция

Онлайн веб-камера находится на улице Гази в городе Гиресун в Турции. Камера в режиме реального времени демонстрирует вид на перекрёсток улиц Гази и Осман Фикрет Топаллы. Веб-камера смотрит в северо-западном направлении вдоль улицы Гази в сторону мечети Шейхкераметтин.
Формат камеры: видео 1080p
840.6 км.

Где находится Тикрит:

Если вам интересно знать где находится Тикрит и что расположено рядом, то вы можете воспользоваться интерактивной картой, представленной ниже. Синий маркер в самом центре карты — это и есть Тикрит.
Веб-камеры, которые бесплатно для всех ведут трансляции в режиме реального времени, устанавливают повсеместно: на улицах, в отелях, на набережных и пляжах, в магазинах, аэропортах, вокзалах и т.п.

С нами Тикрит всегда онлайн. Интересуетесь погодой? Посмотрите веб-камеру и узнайте какая там сейчас погода.


Новости сайта онлайн веб-камер:

  • "Аэрофлот" опроверг сообщения о пострадавших на рейсе из Бангкока.
  • В Днепропетровске открыли второй центр рекрутинга в ряды ВСУ "из-за спроса".
  • Путин рассказал, как собирался поплавать с ружьем на островах в Приморье.
  • Путин оценил потенциал Дальнего Востока.
  • Путин призвал выстроить систему студенческих туристических клубов.
  • Внимание! Веб-сайт переезжает на новый домен webcams.org.ru!
  • Вот и подходит к концу 2022 год. Пусть наступающий 2023 год будет для вас удачным, всё сложится как надо. В новом году желаем исполнения задуманных планов, чудесного решения сложных ситуаций. Желаем всем здоровья, легкости в жизни и отсутствия проблем. Мы все верим в чудеса, а они нас окружают. Просто надо немного присмотреться и понять, что случилось чудо. Удачного начала и успешного продолжения вам в новом году! Замечательных новогодних праздников! С Новым годом!
  • На сайте пополнение веб-камер горнолыжного курорта Домбай.
  • ЦИК России принял решение не предоставлять общий доступ в интернете к онлайн веб камерам на избирательных участках на выборах в 2021 году, не смотря на то, что каждый избирательный участок оснащён веб-камерами.
  • На нашем сайте большое пополнение веб-камер Таиланда на острове Самуи.
  • Интересные онлайн веб-камеры Крыма. Камеры крымских курортов помогут вам своими глазами увидеть как проходит курортный сезон в Крыму.
  • Добавлены новые камеры видеонаблюдения в городе Кашира, Московская область.
  • 19 января православные христиане отмечают праздник Богоявления. В России принято принимать участие в ледяном купании в освященных прорубях, вырубленных для этой цели. Места для крещенских купаний будут организованы на разных пляжах, прудах и озёрах страны.
  • На сайте большое пополнение онлайн веб-камер России. Сейчас у нас уже более тысячи веб-камер Российской Федерации.
  • Начались круглосуточные трансляции с МКС (со звуком). В эфире красивые виды на Землю из космоса с этого искусственного спутника нашей планеты, видеотрансляции стыковок, общение с космонавтами.