🌐 Онлайн веб-камеры

Онлайн веб-камеры: Сур

Сур в прямом эфире в реальном времени. Онлайн веб-камеры: Сур в прямом эфире, 24 часа в сутки, бесплатно, без регистрации, а рядом: Ибра, Маскат, Низва, Сухар, Гвадар. Сур находится неподалёку от: Эш-Шаркия (Оман), Рамлат-эль-Вахиба.

Ближайшие веб-камеры

Веб-камера отеля «Fairmont The Palm Hotel», Дубай

Онлайн веб-камера демонстрирует захватывающий вид с отеля «Fairmont The Palm Hotel», который расположен на Пальме-Джумейра, красивом архипелаге искусственных островов в Дубае, Объединенные Арабские Эмираты. Камера направлена на запад, в сторону острова Голубых Вод, на котором виден красивый горизонт района Дубай Марина с центральным колесом обозрения «Айн Дубай» высотой 210 метров, самым большим и самым высоким колесом обозрения в мире.
Формат камеры: видео 1080p
528.3 км.

Веб-камера в Голубой зоне Исламабада, Пакистан

Онлайн веб-камера расположена на крыше здания в районе «Голубая зона» в столице Пакистана городе Исламабад. Голубая зона — коммерческий и деловой центр в Исламабаде. Название «Голубая зона» было дано по цвету этого района, обозначенного на первоначальном мастер-плане строящегося города.
Формат камеры: видео 1080p
1812.8 км.

Веб-камера в Мекке

Онлайн веб-камера транслирует Святую Мечеть Аль-Харам в Мекке в Саудовской Аравии в режиме реального времени.
Формат камеры: видео 1080p
2033.9 км.

Веб-камера в центре мечети Масджид аль-Харам, Мекка

Онлайн веб-камера установлена во внутреннем дворе мечети Масджид аль-Харам города Мекка и направлена на Каабу. Кааба является мусульманской святыней, выполнена в форме кубической постройки и находится во внутреннем дворе мечети Масджид аль-Харам в Мекке, в Саудовской Аравии.
Формат камеры: видео 1080p
2033.9 км.

Веб-камера в мечети Аль-Масджид ан-Набави в Медине

Онлайн веб-камера транслирует мечеть Аль-Масджид ан-Набави в Медине в Саудовской Аравии в реальном времени. Мечеть Масджид ан-Набави является местом погребения пророка Мухаммеда.
Формат камеры: видео 1080p
2040 км.

Веб-камера на песчаной косе острова Куреду, Мальдивы

Онлайн веб-камера демонстрирует вид на легендарную песчаную косу острова Куреду на Мальдивах в реальном времени. Справа от косы, прямо в воде на мелководье, установлены большие качели, которые являются излюбленной фотозоной у туристов отдыхающих на острове Куреду.
Формат камеры: видео 720p
2412.2 км.

Веб-камера у бассейна отеля Куреду

Онлайн веб-камера находится на частном острове Куреду в одноименном отеле. Камера транслирует бассейн, территорию вокруг него и бар справа. Картинка обновляется каждые 60 секунд.
Формат камеры: изображение 360p
2412.5 км.

Где находится Сур:

Если вам интересно знать где находится Сур и что расположено рядом, то вы можете воспользоваться интерактивной картой, представленной ниже. Синий маркер в самом центре карты — это и есть Сур.
Веб-камеры, которые бесплатно для всех ведут трансляции в режиме реального времени, устанавливают повсеместно: на улицах, в отелях, на набережных и пляжах, в магазинах, аэропортах, вокзалах и т.п.

С нами Сур всегда онлайн. Интересуетесь погодой? Посмотрите веб-камеру и узнайте какая там сейчас погода.
Ближайшие населённые пункты:
Ибра, Маскат, Низва, Сухар, Гвадар.

Интересует Сур? Возможно Вас заинтересуют:
Эш-Шаркия (Оман), Рамлат-эль-Вахиба.

Новости сайта онлайн веб-камер:

  • Путин призвал уделить внимание экологии при развитии туризма на Байкале.
  • Инвесторы вложат 1,5 триллиона рублей в рамках проекта "Пять морей".
  • Путин поручил проработать вопросы ГЧП в сфере туризма.
  • СМИ: в ЮАР автобус упал с моста, погибли 45 человек.
  • Yandex N.V. провела реорганизацию и подготовила активы к продаже.
  • Внимание! Веб-сайт переезжает на новый домен webcams.org.ru!
  • Вот и подходит к концу 2022 год. Пусть наступающий 2023 год будет для вас удачным, всё сложится как надо. В новом году желаем исполнения задуманных планов, чудесного решения сложных ситуаций. Желаем всем здоровья, легкости в жизни и отсутствия проблем. Мы все верим в чудеса, а они нас окружают. Просто надо немного присмотреться и понять, что случилось чудо. Удачного начала и успешного продолжения вам в новом году! Замечательных новогодних праздников! С Новым годом!
  • На сайте пополнение веб-камер горнолыжного курорта Домбай.
  • ЦИК России принял решение не предоставлять общий доступ в интернете к онлайн веб камерам на избирательных участках на выборах в 2021 году, не смотря на то, что каждый избирательный участок оснащён веб-камерами.
  • На нашем сайте большое пополнение веб-камер Таиланда на острове Самуи.
  • Интересные онлайн веб-камеры Крыма. Камеры крымских курортов помогут вам своими глазами увидеть как проходит курортный сезон в Крыму.
  • Добавлены новые камеры видеонаблюдения в городе Кашира, Московская область.
  • 19 января православные христиане отмечают праздник Богоявления. В России принято принимать участие в ледяном купании в освященных прорубях, вырубленных для этой цели. Места для крещенских купаний будут организованы на разных пляжах, прудах и озёрах страны.
  • На сайте большое пополнение онлайн веб-камер России. Сейчас у нас уже более тысячи веб-камер Российской Федерации.
  • Начались круглосуточные трансляции с МКС (со звуком). В эфире красивые виды на Землю из космоса с этого искусственного спутника нашей планеты, видеотрансляции стыковок, общение с космонавтами.