🌐 Онлайн веб-камеры

Онлайн веб-камеры: Новочеркасск

Новочеркасск в прямом эфире в реальном времени. Видеотрансляции с веб-камер: Новочеркасск в реальном времени, без регистрации, а рядом: Кривянская, Грушевская, Красюковская, Старочеркасская, Багаевская, Аксай, Каменоломни. Новочеркасск находится неподалёку от: Хотунок, Храм Успения Пресвятой Девы Марии (Новочеркасск), Улица Просвещения (Новочеркасск), Новочеркасская государственная мелиоративная академия, Московская улица (Новочеркасск).

Ближайшие веб-камеры

Веб-камера на автодроме на Курской улице, Ростов-на-Дону

Онлайн веб-камера демонстрирует автодром автошколы «Приоритет» в Ростове-на-Дону в режиме реального времени. Автодром расположен в Октябрьском районе Ростова-на-Дону, на Курской улице, 8.
Формат камеры: видео 1440p
39.1 км.

Веб-камера ЖК «Мозаика», Краснодар

Онлайн веб-камера демонстрирует ЖК «Мозаика» и ЖК «Приоритет» на улице Степная в Краснодаре в режиме реального времени. Комплексы зданий построены в Прикубанском городском округе Краснодара.
Формат камеры: видео 720p
273.7 км.

Веб-камера на улице Володи Головатого, Краснодар

Онлайн веб-камера показывает вид на перекрёсток улицы Володи Головатого и улицы Красная в Краснодаре в режиме реального времени. Камера размещена на здании на улице Володи Головатого, 302. На онлайн трансляции улица Володи Головатого проходит из верхнего левого угла изображиния в нижнюю центральную часть кадра. Улица названа в честь юного героя-подпольщика Владимира Денисовича Головатого.
Формат камеры: видео 720p
280.2 км.

Веб-камера в пиццерии «Додо Пицца» на Ставропольской улице, Краснодар

Онлайн веб-камера находится в пиццерии «Додо Пицца» на Ставропольской улице 218/1 в Краснодаре. Камера позволяет виртуально заглянуть на кухню пиццерии и своими глазами увидеть как повара готовят различные пиццы в режиме реального времени.
Формат камеры: видео 720p
281 км.

Веб-камера на водоёме «Озёра Адыгеи»

Онлайн веб-камера расположена на платном водоеме «Озёра Адыгеи». С помощью данной камеры можно в реальном времени смотреть как посетители ловят рыбу. «Озёра Адыгеи» находятся в Пчегатлукайском сельском поселении Республики Адыгея (на выезде из города Краснодара, недалеко от торгово-развлекательного центра «Oz Молл»). По трансляции с веб-камеры можно увидеть количество рыбаков на платной рыбалке, узнать клюет ли рыба и какая сейчас погода на озёрах.
Формат камеры: видео 720p
290.1 км.

Веб-камера аквариума «Озёра Адыгеи»

Онлайн веб-камера транслирует аквариум в офисе «Озёра Адыгеи» в Пчегатлукайском сельском поселении. На трансляции с камеры можно понаблюдать за различными рыбами. Если вы разбираетесь в рыбах, напишите, пожалуйста, какие виды рыб живут в этом аквариуме.
Формат камеры: видео 1080p
290.1 км.

Веб-камера на пляже в Голубицкой на Азовском море

Онлайн веб-камера демонстрирует пляж в станице Голубицкая на Азовском море в режиме реального времени. Камера находится в гостевом доме «SeaЗон». С помощью веб камеры можно увидеть какая сейчас погода в Голубицкой, много ли отдыхающих на песчаном пляже станицы и есть ли на Азовском море волны.
Формат камеры: видео 720p
316.9 км.

Веб-камера с видом на Голубицкое грязевое озеро

Онлайн веб-камера демонстрирует Голубицкое грязевое озеро и Азовское море в режиме реального времени. Камера расположена в частном домовладении «На Таманской», в западной части станицы, в тихом, спокойном месте, недалеко от пляжа.
Формат камеры: видео 1080p
319.7 км.

Где находится Новочеркасск:

Если вам интересно знать где находится Новочеркасск и что расположено рядом, то вы можете воспользоваться интерактивной картой, представленной ниже. Синий маркер в самом центре карты — это и есть Новочеркасск.
Веб-камеры, которые бесплатно для всех ведут трансляции в режиме реального времени, устанавливают повсеместно: на улицах, в отелях, на набережных и пляжах, в магазинах, аэропортах, вокзалах и т.п.

С нами Новочеркасск всегда онлайн. Интересуетесь погодой? Посмотрите веб-камеру и узнайте какая там сейчас погода.


Новости сайта онлайн веб-камер:

  • Эксперт назвала причину, по которой растет экспорт российского газа в ЕС.
  • Связь с находящимися под завалом на приамурском руднике отсутствует.
  • ПВО сбила на Артемовском направлении украинский ударный вертолет.
  • В Приамурье ввели региональный режим ЧС из-за обвала на руднике "Пионер".
  • Боец ВДВ рассказал о тренировках десантников в Запорожской области.
  • Внимание! Веб-сайт переезжает на новый домен webcams.org.ru!
  • Вот и подходит к концу 2022 год. Пусть наступающий 2023 год будет для вас удачным, всё сложится как надо. В новом году желаем исполнения задуманных планов, чудесного решения сложных ситуаций. Желаем всем здоровья, легкости в жизни и отсутствия проблем. Мы все верим в чудеса, а они нас окружают. Просто надо немного присмотреться и понять, что случилось чудо. Удачного начала и успешного продолжения вам в новом году! Замечательных новогодних праздников! С Новым годом!
  • На сайте пополнение веб-камер горнолыжного курорта Домбай.
  • ЦИК России принял решение не предоставлять общий доступ в интернете к онлайн веб камерам на избирательных участках на выборах в 2021 году, не смотря на то, что каждый избирательный участок оснащён веб-камерами.
  • На нашем сайте большое пополнение веб-камер Таиланда на острове Самуи.
  • Интересные онлайн веб-камеры Крыма. Камеры крымских курортов помогут вам своими глазами увидеть как проходит курортный сезон в Крыму.
  • Добавлены новые камеры видеонаблюдения в городе Кашира, Московская область.
  • 19 января православные христиане отмечают праздник Богоявления. В России принято принимать участие в ледяном купании в освященных прорубях, вырубленных для этой цели. Места для крещенских купаний будут организованы на разных пляжах, прудах и озёрах страны.
  • На сайте большое пополнение онлайн веб-камер России. Сейчас у нас уже более тысячи веб-камер Российской Федерации.
  • Начались круглосуточные трансляции с МКС (со звуком). В эфире красивые виды на Землю из космоса с этого искусственного спутника нашей планеты, видеотрансляции стыковок, общение с космонавтами.