🌐 Онлайн веб-камеры

Онлайн веб-камеры: Новая (Башкортостан)

Новая (Башкортостан) в прямом эфире в реальном времени. Веб-камеры мира: Новая (Башкортостан) в режиме онлайн, круглосуточно, бесплатно, без регистрации, а рядом: Чишмы, Авдон, Асаново, Михайловка, Уфа, Кушнаренково, Буздяк. Новая (Башкортостан) находится неподалёку от: Аминево (Чишминский район), Арсланово (Чишминский район), Красный Октябрь (Чишминский район), Новотроевка (Уфимский район), Ирек (Чишминский район).

Ближайшие веб-камеры

Веб-камера в пиццерии «Додо Пицца» на улице Правды в Уфе

Онлайн веб-камера размещена на кухне в пиццерии «Додо Пицца» в Дёмском районе Уфы, на улице Правды, 21. Оцените аппетитный процесс приготовления пиццы, не выходя из дома! В «Додо Пицца» на улице Правды в Уфе теперь можно посмотреть онлайн-трансляцию из горячего цеха, как готовится пицца в режиме реального времени. Настройтесь в любое время и станьте свидетелем волшебного процесса создания пиццы — от приготовления теста и начинки до выпечки и завершающих штрихов. Насладитесь вкусным кусочком Италии, не выходя из дома!
Формат камеры: видео 1080p
31.1 км.

Веб-камера у гнезда солнечного орла (могильника) в национальном парке «Нижняя Кама»

Онлайн веб-камера демонстрирует гнездо солнечного орла (могильника) в национальном парке «Нижняя Кама» в Республике Татарстан, Россия. Камера позволяет наблюдать за жизнью птиц в их естественной среде обитания в режиме реального времени. Орёл могильник охраняется Красными книгами России, Казахстана и Азербайджана.
Формат камеры: видео 1080p
221.8 км.

Веб-камера Самарского завода металлоконструкций: отгрузка, пролёт 1

Онлайн веб-камера Самарского завода металлоконструкций демонстрирует участок покраски и отгрузки готовых металлоконструкций, пролёт 1. Камера размещена в Промышленном районе Самары и работает в режиме реального времени.
Формат камеры: видео 1080p
369.2 км.

Веб-камера в пиццерии «Додо Пицца» на Ласьвинской улице, 35/1, Пермь

Онлайн веб-камера транслирует стол раскатки в пиццерии «Додо Пицца» на Ласьвинской улице, 35/1, в Перми в режиме реального времени. Смотрите в режиме онлайн как пиццмейкеры готовят пиццы.
Формат камеры: видео 720p
370.5 км.

Веб-камера барбершопа «Братишка» на улице Свободы, Самара

Онлайн веб-камера демонстрирует парикмахерскую «Братишка барбершоп» в доме №88 на улице Свободы в Промышленном районе Самары. Вы можете наблюдать за работой этого самарского барбершопа через веб-камеру, транслирующую видео напрямую из зала. Камера позволяет в режиме реального времени оценить текущую загруженность и возможное время ожидания услуг барбершопа.
Формат камеры: видео 1080p
371.6 км.

Веб-камера в пиццерии «Додо Пицца» на улице Мориса Тореза, Самара

Онлайн веб-камера демонстрирует кухню пиццерии «Додо Пицца» на улице Мориса Тореза в Самаре в реальном времени. Прямо сейчас, с кухни пиццерии, идет онлайн трансляция в режиме реального времени! Если ты хочешь заглянуть за кулисы и увидеть, как готовится твоя любимая пицца, то просто открой веб-камеру.
Формат камеры: видео 1080p
377.1 км.

Веб-камера на перекрёстке улиц Ново-Садовой и Осипенко в Самаре

Онлайн трансляция с веб-камеры с видом на перекрёсток улиц Ново-Садовой и Осипенко в Самаре. Камера позволяет оценить дорожную обстановку на данном перекрёстке в режиме реального времени, увидеть реальную погоду в Октябрьском районе города Самары.
Формат камеры: видео 1080p
378.3 км.

Веб-камера в пиццерии «Додо Пицца» на Южном шоссе, Самара

Онлайн веб-камера размещена на кухне в пиццерии «Додо Пицца» на Южном шоссе (здание №5) в Самаре. На онлайн трансляции можно в режиме реального времени смотреть как готовится пицца для посетителей пиццерии в торгово-развлекательном комплексе «Амбар» в городе Самара. Камера размещена над рабочем столом и позволяет увидеть все нюансы приготовления вкусной пиццы.
Формат камеры: видео 1080p
380 км.

Поворотная веб-камера гостиницы «Россия», Самара

Поворотная онлайн веб-камера установлена на крыше гостиницы «Россия» в Самаре. Камера в режиме реального времени показывает вид на на реку Волгу, причалы речного вокзала и Некрасовкий пляж. На дальнем плане видны острова Поджабный, Рождественский и Голодный. Гостиница «Россия» размещена на береговой линии на знаменитой исторической улице Максима Горького, дом 82.
Формат камеры: видео 1080p
382.9 км.

Где находится Новая (Башкортостан):

Если вам интересно знать где находится Новая и что расположено рядом, то вы можете воспользоваться интерактивной картой, представленной ниже. Синий маркер в самом центре карты — это и есть Новая (Башкортостан).
Веб-камеры, которые бесплатно для всех ведут трансляции в режиме реального времени, устанавливают повсеместно: на улицах, в отелях, на набережных и пляжах, в магазинах, аэропортах, вокзалах и т.п.

С нами Новая (Башкортостан) всегда онлайн. Интересуетесь погодой? Посмотрите веб-камеру и узнайте какая там сейчас погода.


Новости сайта онлайн веб-камер:

  • Следователи сразу получили доступ к камерам "Крокуса", заявил Агаларов.
  • Шойгу вручил "Золотую звезду" Мордвичеву, руководившему взятием Авдеевки.
  • Дельфина, выбросившегося на берег в Крыму, выпустят в море.
  • Суд рассмотрит иск экс-супруги Бондарчука о разделе имущества.
  • В Вооруженных Силах подвели итоги участия военных в выборах президента.
  • Внимание! Веб-сайт переезжает на новый домен webcams.org.ru!
  • Вот и подходит к концу 2022 год. Пусть наступающий 2023 год будет для вас удачным, всё сложится как надо. В новом году желаем исполнения задуманных планов, чудесного решения сложных ситуаций. Желаем всем здоровья, легкости в жизни и отсутствия проблем. Мы все верим в чудеса, а они нас окружают. Просто надо немного присмотреться и понять, что случилось чудо. Удачного начала и успешного продолжения вам в новом году! Замечательных новогодних праздников! С Новым годом!
  • На сайте пополнение веб-камер горнолыжного курорта Домбай.
  • ЦИК России принял решение не предоставлять общий доступ в интернете к онлайн веб камерам на избирательных участках на выборах в 2021 году, не смотря на то, что каждый избирательный участок оснащён веб-камерами.
  • На нашем сайте большое пополнение веб-камер Таиланда на острове Самуи.
  • Интересные онлайн веб-камеры Крыма. Камеры крымских курортов помогут вам своими глазами увидеть как проходит курортный сезон в Крыму.
  • Добавлены новые камеры видеонаблюдения в городе Кашира, Московская область.
  • 19 января православные христиане отмечают праздник Богоявления. В России принято принимать участие в ледяном купании в освященных прорубях, вырубленных для этой цели. Места для крещенских купаний будут организованы на разных пляжах, прудах и озёрах страны.
  • На сайте большое пополнение онлайн веб-камер России. Сейчас у нас уже более тысячи веб-камер Российской Федерации.
  • Начались круглосуточные трансляции с МКС (со звуком). В эфире красивые виды на Землю из космоса с этого искусственного спутника нашей планеты, видеотрансляции стыковок, общение с космонавтами.