🌐 Онлайн веб-камеры

Онлайн веб-камеры: Некрасовское

Некрасовское в прямом эфире в реальном времени. Онлайн веб-камеры мира: Некрасовское в прямом эфире, 24 часа в сутки, 365 дней в году, а рядом: Красный Профинтерн, Левашово, Туношна, Космынино, Нерехта, Ярославль, Бурмакино. Некрасовское находится неподалёку от: Большие Соли (центр медицинской реабилитации), Солоница (приток Волги), Николо-Бабаевский монастырь, Рыбницы, Яхробольское.

Ближайшие веб-камеры

Веб-камера на Советской площади в Ярославле

Онлайн веб-камера транслирует ледовый каток, организованный на Советской площади города Ярославля напротив церкви Илии Пророка.
Формат камеры: видео 1080p
28.7 км.

Веб-камера СОК «Подолино»

Веб-камера транслирует горнолыжный спуск спортивно-оздоровительного комплекса «Подолино».
Формат камеры: видео 720p
31.6 км.

Веб-камера на Красной площади, Красное-на-Волге

Онлайн веб-камера демонстрирует вид на Красную площадь поселка Красное-на-Волге в Костромской области в реальном времени. На трансляции с камеры так же видно сцену перед Домом культуры (библиотекой). Справа от Дома культуры среди деревьев сквера можно разглядеть Мемориальный комплекс памяти погибшим в Великой Отечественной войне.
Формат камеры: видео 720p
55.3 км.

Веб-камера на площади комбината «Большевик», город Родники

Онлайн веб-камера демонстрирует площадь комбината «Большевик» в городе Родники Ивановской области в режиме реального времени. Камера расположена на здании Индустриального парка «Родники» и направлена в сторону площади комбината «Большевик» и перекрёстка улиц Советская, Любимая и Техническая.
Формат камеры: видео 1080p
103.4 км.

Веб-камера в г. Шуя на Центральной площади

Прямая трансляция с онлайн веб-камеры на Центральной площади г. Шуя Ивановской области. Онлайн-камера находится на здании торгового центра «Каскад» и в режиме реального времени демонстрирует вид на Центральную площадь.
Формат камеры: видео 1080p
110 км.

Веб-камера на Успенской площади, Углич

Онлайн веб-камера демонстрирует Успенскую площадь в Угличе. Камера расположена на здании Администрации Угличского муниципального района и направлена в сторону Каменного ручья (он не виден из-за деревьев). На дальнем плане трансляции видны Музей городского быта XIX века и Галерея православного искусства.
Формат камеры: видео 1080p
123.1 км.

Где находится Некрасовское:

Если вам интересно знать где находится Некрасовское и что расположено рядом, то вы можете воспользоваться интерактивной картой, представленной ниже. Синий маркер в самом центре карты — это и есть Некрасовское.
Веб-камеры, которые бесплатно для всех ведут трансляции в режиме реального времени, устанавливают повсеместно: на улицах, в отелях, на набережных и пляжах, в магазинах, аэропортах, вокзалах и т.п.

С нами Некрасовское всегда онлайн. Интересуетесь погодой? Посмотрите веб-камеру и узнайте какая там сейчас погода.


Новости сайта онлайн веб-камер:

  • В Госдуму внесли законопроект об отмене транспортного налога.
  • "Поволжский маньяк" заявил в суде, что все признания дал под давлением.
  • Пассажир умер в самолете, летевшем из Москвы в Таджикистан.
  • Миллиардер из США усомнился в умственном состоянии Байдена.
  • В Чите подросток устроил дрифт на школьном футбольном поле.
  • Внимание! Веб-сайт переезжает на новый домен webcams.org.ru!
  • Вот и подходит к концу 2022 год. Пусть наступающий 2023 год будет для вас удачным, всё сложится как надо. В новом году желаем исполнения задуманных планов, чудесного решения сложных ситуаций. Желаем всем здоровья, легкости в жизни и отсутствия проблем. Мы все верим в чудеса, а они нас окружают. Просто надо немного присмотреться и понять, что случилось чудо. Удачного начала и успешного продолжения вам в новом году! Замечательных новогодних праздников! С Новым годом!
  • На сайте пополнение веб-камер горнолыжного курорта Домбай.
  • ЦИК России принял решение не предоставлять общий доступ в интернете к онлайн веб камерам на избирательных участках на выборах в 2021 году, не смотря на то, что каждый избирательный участок оснащён веб-камерами.
  • На нашем сайте большое пополнение веб-камер Таиланда на острове Самуи.
  • Интересные онлайн веб-камеры Крыма. Камеры крымских курортов помогут вам своими глазами увидеть как проходит курортный сезон в Крыму.
  • Добавлены новые камеры видеонаблюдения в городе Кашира, Московская область.
  • 19 января православные христиане отмечают праздник Богоявления. В России принято принимать участие в ледяном купании в освященных прорубях, вырубленных для этой цели. Места для крещенских купаний будут организованы на разных пляжах, прудах и озёрах страны.
  • На сайте большое пополнение онлайн веб-камер России. Сейчас у нас уже более тысячи веб-камер Российской Федерации.
  • Начались круглосуточные трансляции с МКС (со звуком). В эфире красивые виды на Землю из космоса с этого искусственного спутника нашей планеты, видеотрансляции стыковок, общение с космонавтами.