🌐 Онлайн веб-камеры

Онлайн веб-камеры: Керби

Керби в прямом эфире в реальном времени. Онлайн трансляции с веб-камер: Керби в режиме онлайн, 365 дней в году, 24 часа в сутки, бесплатно, а рядом: Бутл, Хейтон, Уолласи, Бебингтон, Виднес, Ранкорн, Уиган. Керби находится неподалёку от: Гудисон Парк, Арглтон, Стэнли Парк (стадион), Энфилд (стадион), Лидс — Ливерпуль.

Ближайшие веб-камеры

Веб-камера в птичьей бане, Шеффилд, Англия

Онлайн веб-камера транслирует птичью баню в Шеффилде в режиме реального времени. Птичья баня — это поилка, в которой птицы могут не только попить воды, но и искупаться. На онлайн трансляции можно увидеть как воробьи, скворцы, сороки и другие птицы пьют воду и принимают водные процедуры. Если в данный момент ничего не происходит, то можно посмотреть запись последних 12 часов.
Формат камеры: видео 2160p
95.4 км.

Веб-камера у наземной кормушки для птиц и животных, Шеффилд

Онлайн веб-камера демонстрирует наземную кормушку для птиц и животных в частном саду в городе Шеффилд в режиме реального времени. Трансляция с камеры идёт со звуком. Ночью у кормушки можно увидеть лис и барсуков, а днём множество птиц и белок. Однако, из-за проблем с крысами, в дневное время корм в кормушку не кладётся.
Формат камеры: видео 1080p
95.4 км.

Веб-камера у кормушки для птиц, Шеффилд

Онлайн веб-камера показывает вид на кормушку для птиц в саду в частном доме в Шеффилде в Англии в режиме реального времени. Сад размещена недалеко от природной тропы долины Ривелин. На онлайн трансляции можно наблюдать как синицы, воробьи, малиновки, галки, сороки, скворцы, голуби и белки будут лакомиться различными угощениями, которые готовит для них владелец кормушки.
Формат камеры: видео 1080p
95.4 км.

Веб-камера у кормушки для белок, Шеффилд, Англия

Онлайн веб-камера демонстрирует кормушку для белок в городе Шеффилд в режиме реального времени. Трансляция идёт с камеры установленной в саду в Шеффилде на севере Англии. Веб-камера направлена на маленькую кормушку для белок, которая размещена рядом с поилкой для птиц в верхней части сада.
Формат камеры: видео 1080p
95.4 км.

Веб-камера у гнезда скоп в графстве Ратленд, Англия

Онлайн веб-камера демонстрирует вид на гнездо скоп в английском графстве Ратленд в режиме реального времени. Гнездо расположено на дереве, на берегу залива Мантон, в природном заповеднике Ратленд-Уотер. Пара скоп по имени Майя (самка) и 33 (самец) ежегодно гнездятся здесь с 2015 года.
Формат камеры: видео 1080p
175.4 км.

Слоны Дублинского зоопарка

Веб-камера транслирует вольер для азиатских слонов в Дублинском зоопарке. Всего в вольере живут 5 слонов: самая старшая слониха Бернардин (Bernhardine), её сестра Жасмин (Yasmin) и малыши Аша (Asha), Анак (Anak) и самый младший Буди (Budi).
Формат камеры: видео 360p
226.1 км.

Поворотная веб-камера в Старом городе Гастингса

Поворотная онлайн веб-камера в Старом городе Гастингса транслирует вид на Гастингс-Пирс, Старый город Гастингса, Гастингс-Бич и Ла-Манш. В светлое время суток видеотур длится около 8 минут, и после наступления темноты транслиуется ограниченный вид на Старый город и пирс Хастингса.
Формат камеры: видео 1080p
376.1 км.

Веб-камера у гнезда скопы в Каледонском лесу

Онлайн веб-камера демонстрирует гнездо скопы в Каледонском лесу в реальном времени. Этот лес установлена в Шотландии. До вырубки Каледонский лес покрывал значительную часть Шотландии. Однако в настоящее время вследствие вырубки деревьев и другой хозяйственной деятельности человека сохранилось всего лишь около 1 процента территории этого реликтового леса на 35 изолированных участках на северо-западе Грампианских гор и Шотландском высокогорье.
Формат камеры: видео 360p
412.2 км.

Где находятся Керби:

Если вам интересно знать где находятся Керби и что расположено рядом, то вы можете воспользоваться интерактивной картой, представленной ниже. Синий маркер в самом центре карты — это и есть Керби.
Веб-камеры, которые бесплатно для всех ведут трансляции в режиме реального времени, устанавливают повсеместно: на улицах, в отелях, на набережных и пляжах, в магазинах, аэропортах, вокзалах и т.п.

С нами Керби всегда онлайн. Интересуетесь погодой? Посмотрите веб-камеру и узнайте какая там сейчас погода.


Новости сайта онлайн веб-камер:

  • ВС России нанесли удар по украинской ДРГ на границе с Белгородской областью.
  • Путин и Раиси обсудили обстановку в зоне палестино-израильского конфликта.
  • Минпросвещение поддержало идею включить в школьную программу "Любэ".
  • Председатель скупщины РС БиГ поздравил Путина с победой на выборах.
  • Путин получил доклад глав МЧС и Амурской области о ЧП на шахте "Пионер".
  • Внимание! Веб-сайт переезжает на новый домен webcams.org.ru!
  • Вот и подходит к концу 2022 год. Пусть наступающий 2023 год будет для вас удачным, всё сложится как надо. В новом году желаем исполнения задуманных планов, чудесного решения сложных ситуаций. Желаем всем здоровья, легкости в жизни и отсутствия проблем. Мы все верим в чудеса, а они нас окружают. Просто надо немного присмотреться и понять, что случилось чудо. Удачного начала и успешного продолжения вам в новом году! Замечательных новогодних праздников! С Новым годом!
  • На сайте пополнение веб-камер горнолыжного курорта Домбай.
  • ЦИК России принял решение не предоставлять общий доступ в интернете к онлайн веб камерам на избирательных участках на выборах в 2021 году, не смотря на то, что каждый избирательный участок оснащён веб-камерами.
  • На нашем сайте большое пополнение веб-камер Таиланда на острове Самуи.
  • Интересные онлайн веб-камеры Крыма. Камеры крымских курортов помогут вам своими глазами увидеть как проходит курортный сезон в Крыму.
  • Добавлены новые камеры видеонаблюдения в городе Кашира, Московская область.
  • 19 января православные христиане отмечают праздник Богоявления. В России принято принимать участие в ледяном купании в освященных прорубях, вырубленных для этой цели. Места для крещенских купаний будут организованы на разных пляжах, прудах и озёрах страны.
  • На сайте большое пополнение онлайн веб-камер России. Сейчас у нас уже более тысячи веб-камер Российской Федерации.
  • Начались круглосуточные трансляции с МКС (со звуком). В эфире красивые виды на Землю из космоса с этого искусственного спутника нашей планеты, видеотрансляции стыковок, общение с космонавтами.