🌐 Онлайн веб-камеры

Онлайн веб-камеры: Хай-Нехай

Хай-Нехай в прямом эфире в реальном времени. Каталог веб-камер: Хай-Нехай онлайн, 365 дней в году, 24 часа в сутки, бесплатно, а рядом: Бар, Петровац, Будва, Цетине, Улцинь, Коплик, Котор. Хай-Нехай находится неподалёку от: Бар (община), Бар (Черногория), Петровац (Черногория), Добра-Вода, Морача.

Ближайшие веб-камеры

Пляжная веб-камера в Сутоморе

Онлайн веб-камера транслирует вид на пляж в Сутоморе (Черногория). Протяженность пляжа более 2 километров. Изображение с веб-камеры обновляется 1 раз в несколько минут.
Формат камеры: фотография 480p
1.9 км.

Веб-камера в апартаментах «Утеха», Черногория

Онлайн веб-камера находится в апартаментах «Утеха» в Черногории. Камера показывает фотографии с видом на Адриатическое море и окрестности.
Формат камеры: картинка 720p
19 км.

Поворотная веб-камера в гавани Бола

Поворотная онлайн веб-камера находится на набережной гавани Бола. Гавань Бола – это небольшая гавань в южной части острова Брач, расположенная в посёлке Бол в Хорватии. Гавань защищена с трёх сторон от сильных волн, но не является портом и в неё не могут заходить морские суда. Она служит пристанью для небольших катеров и яхт, множество которых видно на этой веб-камере. Вокруг гавани сосредоточена практически вся основная городская туристическая инфраструктура Бола: отели, кафе и рестораны, автомобильная парковка, сувенирные магазины и т. п. Также вдоль гавани проходит городская набережная.
Формат камеры: видео 720p
229.9 км.

Поворотная веб-камера на острове Хвар, Хорватия

Поворотная веб-камера находится в городе Хвар на острове Хвар в Хорватии. Камера в режиме реального времени показывает виды на Хварскую бухту, Паклинские острова и городскую набережную. Веб-камера установлена в восточном конце набережной (в сторону Францисканского монастыря).
Формат камеры: видео 1440p
240.1 км.

Поворотная веб-камера в Бухте цикад в Хорватии

Поворотная онлайн веб-камера показывает Бухту цикад города Мали-Лошинь на острове Лошинь в Хорватии. Камера постоянно поворачивается и демонстрирует различные виды на Бухту цикад, Адриатическое море, катера, яхты и пляж. В крайних боковых точках в кадр попадает набережная.
Формат камеры: видео 720p
455.8 км.

Веб-камера на площади Сан-Бенедетто, Норча, Италия

Онлайн веб-камера демонстрирует вид на площадь Сан-Бенедетто (площадь Святого Бенедикта) в небольшом городке Норча в Италии. Камера находится на здании Музея Кастеллина и в режиме реального времени показывает площадь Святого Бенедикта, в центре которой расположен памятник Святому Бенедикту. В правой части трансляции виден монастырь Святого Бенедикта (примыкает к площади Сан-Бенедетто, разрушен в результате землетрясения 30 октября 2016 года).
Формат камеры: видео 720p
492.2 км.

Поворотная веб-камера в Тасосе

Поворотная онлайн веб-камера размещена в городе Тасос на одноимённом острове Греции в Эгейском море. Камера в режиме реального времени демонстрирует различные виды на порт и город. Веб-камера установлена в отеле «Hotel Angelica».
Формат камеры: видео 720p
497 км.

Онлайн веб-камера вулкана Этна

Онлайн веб-камера транслирует высший кратер вулкана Этна на Сицилии. С помощью камеры можно в режиме реального времени наблюдать за извержением вулкана.
Формат камеры: видео 1440p
597.5 км.

Где находится Хай-Нехай:

Если вам интересно знать где находится Хай-Нехай и что расположено рядом, то вы можете воспользоваться интерактивной картой, представленной ниже. Синий маркер в самом центре карты — это и есть Хай-Нехай.
Веб-камеры, которые бесплатно для всех ведут трансляции в режиме реального времени, устанавливают повсеместно: на улицах, в отелях, на набережных и пляжах, в магазинах, аэропортах, вокзалах и т.п.

С нами Хай-Нехай всегда онлайн. Интересуетесь погодой? Посмотрите веб-камеру и узнайте какая там сейчас погода.

Интересует Хай-Нехай? Возможно Вас заинтересуют:
Бар (община), Бар (Черногория), Петровац (Черногория), Добра-Вода, Морача, Свети-Стефан, Пржно.

Новости сайта онлайн веб-камер:

  • Путин призвал уделить внимание экологии при развитии туризма на Байкале.
  • Инвесторы вложат 1,5 триллиона рублей в рамках проекта "Пять морей".
  • Путин поручил проработать вопросы ГЧП в сфере туризма.
  • СМИ: в ЮАР автобус упал с моста, погибли 45 человек.
  • Yandex N.V. провела реорганизацию и подготовила активы к продаже.
  • Внимание! Веб-сайт переезжает на новый домен webcams.org.ru!
  • Вот и подходит к концу 2022 год. Пусть наступающий 2023 год будет для вас удачным, всё сложится как надо. В новом году желаем исполнения задуманных планов, чудесного решения сложных ситуаций. Желаем всем здоровья, легкости в жизни и отсутствия проблем. Мы все верим в чудеса, а они нас окружают. Просто надо немного присмотреться и понять, что случилось чудо. Удачного начала и успешного продолжения вам в новом году! Замечательных новогодних праздников! С Новым годом!
  • На сайте пополнение веб-камер горнолыжного курорта Домбай.
  • ЦИК России принял решение не предоставлять общий доступ в интернете к онлайн веб камерам на избирательных участках на выборах в 2021 году, не смотря на то, что каждый избирательный участок оснащён веб-камерами.
  • На нашем сайте большое пополнение веб-камер Таиланда на острове Самуи.
  • Интересные онлайн веб-камеры Крыма. Камеры крымских курортов помогут вам своими глазами увидеть как проходит курортный сезон в Крыму.
  • Добавлены новые камеры видеонаблюдения в городе Кашира, Московская область.
  • 19 января православные христиане отмечают праздник Богоявления. В России принято принимать участие в ледяном купании в освященных прорубях, вырубленных для этой цели. Места для крещенских купаний будут организованы на разных пляжах, прудах и озёрах страны.
  • На сайте большое пополнение онлайн веб-камер России. Сейчас у нас уже более тысячи веб-камер Российской Федерации.
  • Начались круглосуточные трансляции с МКС (со звуком). В эфире красивые виды на Землю из космоса с этого искусственного спутника нашей планеты, видеотрансляции стыковок, общение с космонавтами.