🌐 Онлайн веб-камеры

Онлайн веб-камеры: Кенай (полуостров)

Кенай (полуостров) в прямом эфире в реальном времени. Интересные веб-камеры мира: Кенай (полуостров) в режиме онлайн, бесплатно, а рядом: Кенай, Василла, Кадьяк. Кенай (полуостров) находится неподалёку от: Рашен-Ривер (приток Кеная), Кенай (боро), Касилоф, Кенай (озеро), Кенай (Аляска).

Ближайшие веб-камеры

Поворотная веб-камера отеля «Tigh-Na-Mara Seaside Spa Resort»

Поворотная онлайн веб-камера размещена в отеле «Tigh-Na-Mara Seaside Spa Resort» в городе Парксвилл на острове Ванкувер, в канадской провинции Британская Колумбия. Веб камера в реальном времени показывает вид на залив Крейг. На видеотрансляции с камеры можно так же увидеть остров Мистакен и острова Балленас в проливе Джорджия в Салишском море (Море Селиш) Тихого океана.
Формат камеры: видео 720p
2057.4 км.

Веб-камера у гнезда большой рогатой совы, Монтана

Онлайн веб-камера демонстрирует гнездо большой рогатой совы в штате Монтана (США) в режиме реального рвемени. Это гнездо расположено в западной Монтане рядом с заповедником Нинепайпс, где каждый год гнездятся большие рогатые совы. Большая рогатая сова является одним из самых величественных видов сов. Она известна своим глубоким криком, пугающим желтоглазым взглядом и подобными уху длинными пучками. Из-за этих пучков её и прозвали «большой рогатой».
Формат камеры: видео 1080p
2708.6 км.

Веб-камера у гнезда скопы в штате Монтана

Веб-камера демонстрирует гнездо скопы в штате Монтана в прямом эфире. Трансляция ведется круглосуточно, но ночью гнездо не подсвечивается, чтобы не беспокоить птиц.
Формат камеры: видео 720p
2728.3 км.

Веб-камера у гнезда белоголовых орланов, Реддинг, Калифорния

Онлайн веб-камера транслирует гнездо белоголовых орланов в городе Реддинг, Калифорния, США. Камера работает в режиме реального времени и позволяет удалённо наблюдать за птицами, не вмешиваясь в их естественную жизнь. Гнездо этих белоголовых орланов расположена на дереве в Черепашьем заливе возле реки Сакраменто на территории лесного хозяйства.
Формат камеры: видео 1080p
2919.3 км.

Веб-камера на Промышленной улице, Сеймчан

Онлайн веб-камера находится на доме №26А на Промышленной улице в Сеймчане. Камера смотрит в серверном направлении в сторону улиц Советская и Северная. В левой части онлайн трансляции с веб-камеры можно увидеть котельную №6, а на дальнем плане – горы.
Формат камеры: видео 720p
2931 км.

Онлайн-трансляция с веб-камеры у дамбы Оровилл в США

Онлайн-трансляция с веб-камеры у дамбы Оровилл в США. На видео в режиме реального времени можно наблюдать за тем, как вода постепенно из одноименного озера постепенно подмывает конструкции плотины. Из-за угрозы прорыва резервного водосброса в этом районе Калифорнии предписано эвакуировать почти 190 тысяч человек.
Формат камеры: видео 720p
3057.9 км.

Веб-камера с видом на вулканы Корякский, Авачинский, Козельский

Онлайн веб-камера демонстрирует вид на вулканы Корякский, Авачинский, Козельский. Камера находится на улице Чехова, 1А, в городе Петропавловск-Камчатский. Направление веб-камеры: север, северо-восток. На изображении с онлайн веб камеры видно три вулкана: Корякский, Авачинский, Козельский, а так же северо-восточные районы города Петропавловска-Камчатского. Фотография с веб-камеры обновляется каждые 10 секунд.
Формат камеры: фотография 1080p
3123 км.

Где находится Кенай (полуостров):

Если вам интересно знать где находится Кенай и что расположено рядом, то вы можете воспользоваться интерактивной картой, представленной ниже. Синий маркер в самом центре карты — это и есть Кенай (полуостров).
Веб-камеры, которые бесплатно для всех ведут трансляции в режиме реального времени, устанавливают повсеместно: на улицах, в отелях, на набережных и пляжах, в магазинах, аэропортах, вокзалах и т.п.

С нами Кенай (полуостров) всегда онлайн. Интересуетесь погодой? Посмотрите веб-камеру и узнайте какая там сейчас погода.
Ближайшие населённые пункты:
Кенай, Василла, Кадьяк.


Новости сайта онлайн веб-камер:

  • В Уфе обрушилась перегородка подъезда жилого дома.
  • Над Донецком и Макеевкой обезвредили 62 украинских беспилотника за сутки.
  • В Киеве перенесли рассмотрение дела о выселении монахов УПЦ из лавры.
  • Конгресс США одобрил продажу авиационных ракет JASSM-9X Польше.
  • Король коренных новозеландцев потребовал признать китов личностями.
  • Внимание! Веб-сайт переезжает на новый домен webcams.org.ru!
  • Вот и подходит к концу 2022 год. Пусть наступающий 2023 год будет для вас удачным, всё сложится как надо. В новом году желаем исполнения задуманных планов, чудесного решения сложных ситуаций. Желаем всем здоровья, легкости в жизни и отсутствия проблем. Мы все верим в чудеса, а они нас окружают. Просто надо немного присмотреться и понять, что случилось чудо. Удачного начала и успешного продолжения вам в новом году! Замечательных новогодних праздников! С Новым годом!
  • На сайте пополнение веб-камер горнолыжного курорта Домбай.
  • ЦИК России принял решение не предоставлять общий доступ в интернете к онлайн веб камерам на избирательных участках на выборах в 2021 году, не смотря на то, что каждый избирательный участок оснащён веб-камерами.
  • На нашем сайте большое пополнение веб-камер Таиланда на острове Самуи.
  • Интересные онлайн веб-камеры Крыма. Камеры крымских курортов помогут вам своими глазами увидеть как проходит курортный сезон в Крыму.
  • Добавлены новые камеры видеонаблюдения в городе Кашира, Московская область.
  • 19 января православные христиане отмечают праздник Богоявления. В России принято принимать участие в ледяном купании в освященных прорубях, вырубленных для этой цели. Места для крещенских купаний будут организованы на разных пляжах, прудах и озёрах страны.
  • На сайте большое пополнение онлайн веб-камер России. Сейчас у нас уже более тысячи веб-камер Российской Федерации.
  • Начались круглосуточные трансляции с МКС (со звуком). В эфире красивые виды на Землю из космоса с этого искусственного спутника нашей планеты, видеотрансляции стыковок, общение с космонавтами.