🌐 Онлайн веб-камеры

Онлайн веб-камеры: Ком-Омбо

Ком-Омбо в прямом эфире в реальном времени. Прямые эфиры с веб-камер: Ком-Омбо в прямом эфире, 24 часа в сутки, 365 дней в году, а рядом: Асуан, Эсна, Луксор, Марса Алам, Аль-Кусайра, Ахмим, Сохаг. Ком-Омбо находится неподалёку от: Элефантина, Нубийский музей (Асуан), Филы, Идфу, Асуанский гидроузел.

Ближайшие веб-камеры

Веб-камера в мечети Аль-Масджид ан-Набави в Медине

Онлайн веб-камера транслирует мечеть Аль-Масджид ан-Набави в Медине в Саудовской Аравии в реальном времени. Мечеть Масджид ан-Набави является местом погребения пророка Мухаммеда.
Формат камеры: видео 1080p
674.4 км.

Веб-камера в Мекке

Онлайн веб-камера демонстрирует Святую Мечеть Аль-Харам в Мекке в Саудовской Аравии в режиме реального времени.
Формат камеры: видео 1080p
781.9 км.

Веб-камера в центре мечети Масджид аль-Харам, Мекка

Онлайн веб-камера установлена во внутреннем дворе мечети Масджид аль-Харам города Мекка и направлена на Каабу. Кааба является мусульманской святыней, выполнена в форме кубической постройки и находится во внутреннем дворе мечети Масджид аль-Харам в Мекке, в Саудовской Аравии.
Формат камеры: видео 1080p
781.9 км.

Веб-камера на пляже Шимшон-Шева, Ашдод

Онлайн веб-камера ведёт прямую трансляцию с красивого пляжа Шимшон-Шева на берегу Средиземного моря в городе Ашдод (Южный округ Израиля). Этот привлекательный городской пляж расположена недалеко от других достопримечательностей Ашдода, таких как скульптура «Око Солнца» и Цитадель Ашдода.
Формат камеры: видео 480p
827.7 км.

Веб-камера на станции кормления стервятников в Иудейской пустыне

Онлайн веб-камера транслирует станцию кормления стервятников в Иудейской пустыне. Это место было выбрано для того, чтобы обеспечить пищей популяцию стервятников, проживающих в Иудейской пустыне. Дикая природа может быть суровой, поэтому зрителю рекомендуется соблюдать осторожность — в прямом эфире онлайн трансляции могут произойти драки и хищничества.
Формат камеры: видео 1080p
835.8 км.

Веб-камера у Стены Плача в Иерусалиме

Онлайн веб-камера демонстрирует Стену Плача и Площадь Западной Стены в Иерусалиме в Израиле в режиме реального времени. Стена Плача, Западная Стена или Ха-Котель ха-Маарави — часть древней стены (длиной 485 м) вокруг западного склона Храмовой Горы в Старом Городе Иерусалима, уцелевшая после разрушения Второго Храма римлянами в 70 году н. э. Величайшая святыня иудаизма вне самой Храмовой Горы.
Формат камеры: видео 1080p
842 км.

Где находится Ком-Омбо:

Если вам интересно знать где находится Ком-Омбо и что расположено рядом, то вы можете воспользоваться интерактивной картой, представленной ниже. Синий маркер в самом центре карты — это и есть Ком-Омбо.
Веб-камеры, которые бесплатно для всех ведут трансляции в режиме реального времени, устанавливают повсеместно: на улицах, в отелях, на набережных и пляжах, в магазинах, аэропортах, вокзалах и т.п.

С нами Ком-Омбо всегда онлайн. Интересуетесь погодой? Посмотрите веб-камеру и узнайте какая там сейчас погода.

Интересует Ком-Омбо? Возможно Вас заинтересуют:
Элефантина, Нубийский музей (Асуан), Филы, Идфу, Асуанский гидроузел, Нехен, Эль-Каб.

Новости сайта онлайн веб-камер:

  • В Москве арестовали главу "Оргэнергостроя" за дачу взятки.
  • Украинский энергохолдинг сообщил о повреждении трех теплоэлектростанций.
  • В Москве работники сотовой связи оформили на клиентов 280 кредитов.
  • В Черкасской области пострадал объект энергетической инфраструктуры.
  • В Херсонской области объект критической инфраструктуры получил повреждения.
  • Внимание! Веб-сайт переезжает на новый домен webcams.org.ru!
  • Вот и подходит к концу 2022 год. Пусть наступающий 2023 год будет для вас удачным, всё сложится как надо. В новом году желаем исполнения задуманных планов, чудесного решения сложных ситуаций. Желаем всем здоровья, легкости в жизни и отсутствия проблем. Мы все верим в чудеса, а они нас окружают. Просто надо немного присмотреться и понять, что случилось чудо. Удачного начала и успешного продолжения вам в новом году! Замечательных новогодних праздников! С Новым годом!
  • На сайте пополнение веб-камер горнолыжного курорта Домбай.
  • ЦИК России принял решение не предоставлять общий доступ в интернете к онлайн веб камерам на избирательных участках на выборах в 2021 году, не смотря на то, что каждый избирательный участок оснащён веб-камерами.
  • На нашем сайте большое пополнение веб-камер Таиланда на острове Самуи.
  • Интересные онлайн веб-камеры Крыма. Камеры крымских курортов помогут вам своими глазами увидеть как проходит курортный сезон в Крыму.
  • Добавлены новые камеры видеонаблюдения в городе Кашира, Московская область.
  • 19 января православные христиане отмечают праздник Богоявления. В России принято принимать участие в ледяном купании в освященных прорубях, вырубленных для этой цели. Места для крещенских купаний будут организованы на разных пляжах, прудах и озёрах страны.
  • На сайте большое пополнение онлайн веб-камер России. Сейчас у нас уже более тысячи веб-камер Российской Федерации.
  • Начались круглосуточные трансляции с МКС (со звуком). В эфире красивые виды на Землю из космоса с этого искусственного спутника нашей планеты, видеотрансляции стыковок, общение с космонавтами.