🌐 Онлайн веб-камеры

Онлайн веб-камеры: Французская Полинезия

Французская Полинезия в прямом эфире в реальном времени. Веб-камеры мира: Французская Полинезия онлайн, 24 часа в сутки, без регистрации. Французская Полинезия находится неподалёку от: Таити, Университет Французской Полинезии, Фааа (аэропорт), Муреа, Острова Общества.

Ближайшие веб-камеры

Веб-камера вулкана Килауэа, Гавайи

Онлайн веб-камера транслирует действующий вулкан Килауэа на острове Гавайи в реальном времени. Название вулкана Килауэа переводится как «изрыгающий», «выплёскивающийся». Камера позволяет наблюдать за извержениями вулкана в режиме реального времени с безопасного расстояния.
Формат камеры: видео 720p
4171 км.

Веб-камера в гнезде малого пингвина, Веллингтон, Новая Зеландия

Онлайн веб-камера установлена внутри гнезда малого пингвина в городе Веллингтон, Новая Зеландия. С помощью этой веб-камеры можно удалённо наблюдать за жизнью самых маленьких в мире пингвинов. Онлайн камера работает круглосуточно в режиме реального времени.
Формат камеры: видео 1080p
4288.8 км.

Поворотная веб-камера на пляже колонии малых пингвинов в Оамару

Поворотная онлайн веб-камера установлена на пляже колонии малых пингвинов в городе Оамару, Новая Зеландия. Камера позволяет наблюдать за жизнью самых маленьких в мире пингвинов в режиме реального времени.
Формат камеры: видео 1080p
4763.6 км.

Веб-камера в гнезде малого пингвина, Оамару, Новая Зеландия

Онлайн веб-камера находится в гнезде малого (голубого) пингвина, в городе Оамару, Новая Зеландия. Камера позволяет в режиме реального времени наблюдать за жизнью этих удивительных птиц.
Формат камеры: видео 1080p
4763.6 км.

Онлайн веб-камера на мысе Таиароа

Прямая онлайн трансляция с веб-камеры на мысе Таиароа, в пригороде города Данидин в Новой Зеландии. Камера в реальном времени транслирует гнездо северных королевских альбатросов.
Формат камеры: видео 1080p
4814.7 км.

Станция «Macquarie Island» в Антарктиде

Веб-камера на станции «Macquarie Island» в Антарктиде размещена «Australian Antarctic Division». Картинка обновляется каждые 10 минут. На картинке есть информация о текущих погодных условиях.
Формат камеры: картинка 360p
5982.8 км.

Веб-камера с видом на Сиднейскую бухту, Сидней

Онлайн веб-камера показывает вид на Сиднейскую бухту в Сиднее в режиме реального времени. В левой части трансляции виден знаменитый Сиднейский оперный театр, а в правой — мост Харбор-Бридж. На дальнем плане онлайн трансляции в центральной части кадра расположены небоскрёбы делового района Сиднея.
Формат камеры: видео 1080p
6124 км.

Веб-камера у гнезда морского орла, Сидней

Онлайн веб-камера транслирует гнездо морского орла в реальном времени. Гнездо расположено на дереве недалеко от реки Парраматта в Олимпийском парке города Сидней, Австралия. Морской орёл, он же белобрюхий орлан — хищная птица из семейства ястребиных.
Формат камеры: видео 720p
6137.7 км.

Веб-камера с видом на Пуэрто-Валларта

Веб-камера транслирует вид на мексиканский город Пуэрто-Валларта, Мексика.
Формат камеры: видео 480p
6430 км.

Где находится Французская Полинезия:

Если вам интересно знать где находится Французская Полинезия и что расположено рядом, то вы можете воспользоваться интерактивной картой, представленной ниже. Синий маркер в самом центре карты — это и есть Французская Полинезия.
Веб-камеры, которые бесплатно для всех ведут трансляции в режиме реального времени, устанавливают повсеместно: на улицах, в отелях, на набережных и пляжах, в магазинах, аэропортах, вокзалах и т.п.

С нами Французская Полинезия всегда онлайн. Интересуетесь погодой? Посмотрите веб-камеру и узнайте какая там сейчас погода.

Интересует Французская Полинезия? Возможно Вас заинтересуют:
Таити, Университет Французской Полинезии, Фааа (аэропорт), Муреа, Острова Общества, Тетиароа.

Новости сайта онлайн веб-камер:

  • Эвакуацию выживших после схода лавины на Камчатке затрудняет метель.
  • Экипажи вертолетов поразили опорные пункты ВСУ на Южнодонецком направлении.
  • Американский военкор исключил вероятность цветной революции в России.
  • Бойцы ВДВ уничтожили под Артемовском украинскую "Бабу Ягу".
  • На правом берегу Днепра уничтожены наблюдательные пункты ВСУ.
  • Внимание! Веб-сайт переезжает на новый домен webcams.org.ru!
  • Вот и подходит к концу 2022 год. Пусть наступающий 2023 год будет для вас удачным, всё сложится как надо. В новом году желаем исполнения задуманных планов, чудесного решения сложных ситуаций. Желаем всем здоровья, легкости в жизни и отсутствия проблем. Мы все верим в чудеса, а они нас окружают. Просто надо немного присмотреться и понять, что случилось чудо. Удачного начала и успешного продолжения вам в новом году! Замечательных новогодних праздников! С Новым годом!
  • На сайте пополнение веб-камер горнолыжного курорта Домбай.
  • ЦИК России принял решение не предоставлять общий доступ в интернете к онлайн веб камерам на избирательных участках на выборах в 2021 году, не смотря на то, что каждый избирательный участок оснащён веб-камерами.
  • На нашем сайте большое пополнение веб-камер Таиланда на острове Самуи.
  • Интересные онлайн веб-камеры Крыма. Камеры крымских курортов помогут вам своими глазами увидеть как проходит курортный сезон в Крыму.
  • Добавлены новые камеры видеонаблюдения в городе Кашира, Московская область.
  • 19 января православные христиане отмечают праздник Богоявления. В России принято принимать участие в ледяном купании в освященных прорубях, вырубленных для этой цели. Места для крещенских купаний будут организованы на разных пляжах, прудах и озёрах страны.
  • На сайте большое пополнение онлайн веб-камер России. Сейчас у нас уже более тысячи веб-камер Российской Федерации.
  • Начались круглосуточные трансляции с МКС (со звуком). В эфире красивые виды на Землю из космоса с этого искусственного спутника нашей планеты, видеотрансляции стыковок, общение с космонавтами.