🌐 Онлайн веб-камеры

Онлайн веб-камеры: Элбург

Элбург в прямом эфире в реальном времени. Интересные веб-камеры: Элбург в реальном времени, 365 дней в году, 24 часа в сутки, бесплатно, а рядом: Олдебрук, Дронтен, Кампен, Зволле, Эрмело, Лелистад, Путтен. Элбург находится неподалёку от: Кампен (Нидерланды), Хаттем, Кетелмер, Эйсселог, Хардервейк.

Ближайшие веб-камеры

Веб-камера в Квартале красных фонарей, Амстердам

Онлайн веб-камера демонстрирует знаменитый Квартал красных фонарей в реальном времени в городе Амстердам, Северная Голландия, Нидерланды. Камера находится в квартале Де Валлен, который является крупнейшим и наиболее известным из кварталов красных фонарей в Амстердаме.
Формат камеры: видео 2160p
64.5 км.

Веб-камера на площади Дам в Амстердаме

Поворотная онлайн веб-камера в реальном времени показывает площадь Дам в Амстердаме. Камера демонстрирует различные виды на площадь. Площадь Дам — центральная площадь Амстердама на которой расположены знаменитые здания и проводятся многочисленные мероприятия, что делает её одним из самых известных и важных мест в Амстердаме.
Формат камеры: видео 2160p
64.9 км.

Веб-камера в приюте для аистов в Хервейнене

Онлайн веб-камера размещена в приюте для аистов в деревне Хервейнен в провинции Гелдерланд в Нидерландах. Камера в режиме реального времени транслирует вид на пять гнёзд белых аистов. Гнёзда птиц расположены как на крышах домов, так и на деревьях.
Формат камеры: видео 1080p
85.1 км.

Веб-камера в тюленьем питомнике

Онлайн трансляция с веб-камеры транслирует бассейн с тюленями, которые проходят реабилитацию в тюленьем питомнике. Тюлений питомник «Zeehondencrche Pieterburen» — научно-исследовательский центр по реабилитации и разведению тюленей. Расположен в Питербюрене, населённом пункте общины Де-Марне на севере Нидерландов в провинции Гронинген.
Формат камеры: видео 720p
113.4 км.

Поворотная веб-камера на пляже Схевенингена

Поворотная онлайн веб-камера на пляже курортного района Схевенинген в Гааге, который установлена на побережье Северного моря. Пляж Схевенингена популярен у любителей занятий морскими видами спорта, такими как виндсёрфинг и кайтсёрфинг, а так же у любителей запусков воздушных змеев.
Формат камеры: видео 720p
113.9 км.

Веб-камера у кормушек для птиц в коммуне Рекке, Германия

Онлайн веб-камера демонстрирует несколько кормушек и поильник для птиц в коммуне Рекке в Германии. Самые частые гости этих кормушек: воробьи и синицы. Камера позволяет любоваться птицами в режиме реального времени.
Формат камеры: видео 1440p
127.3 км.

Веб-камера у кормушки для диких птиц и животных в коммуне Рекке, Германия

Онлайн веб-камера демонстрирует кормушки для диких птиц и животных в коммуне Рекке в Германии. С помощью этой камеры можно в режиме реального времени увидеть ежей (с мая по ноябрь), фазанов, обыкновенных голубей, голубых синиц, больших синиц, ивовых синиц, болотных синиц, дятлов, обыкновенных крапивников, воробьёв, зеленушек, малиновок, черных дроздов, зябликов, евразийских соек, воробьиных ястребов, певчих дроздов.
Формат камеры: видео 2160p
127.4 км.

Поворотная веб-камера на входе в порт Роттердама, Нидерланды

Поворотная онлайн веб-камера размещена на входе в порт Роттердама и транслирует канал «Новый водный путь» в режиме реального времени. Камера позволяет наблюдать как суда заходят и выходят из порта.
Формат камеры: видео 720p
130 км.

Где находится Элбург:

Если вам интересно знать где находится Элбург и что расположено рядом, то вы можете воспользоваться интерактивной картой, представленной ниже. Синий маркер в самом центре карты — это и есть Элбург.
Веб-камеры, которые бесплатно для всех ведут трансляции в режиме реального времени, устанавливают повсеместно: на улицах, в отелях, на набережных и пляжах, в магазинах, аэропортах, вокзалах и т.п.

С нами Элбург всегда онлайн. Интересуетесь погодой? Посмотрите веб-камеру и узнайте какая там сейчас погода.

Интересует Элбург? Возможно Вас заинтересуют:
Кампен (Нидерланды), Хаттем, Кетелмер, Эйсселог, Хардервейк, Свифтербант, Схокланд.

Новости сайта онлайн веб-камер:

  • Пашинян опасается войны с Азербайджаном.
  • Более 1,7 тысячи грузовиков ожидают въезда в Россию из Латвии.
  • "Идти ва-банк". В Германии неожиданно высказались про Taurus на Украине.
  • На Чукотке будут судить экс-полицейского, помещавшего задержанных в клетку.
  • СМИ: Генпрокуратура требует вернуть государству участки в Барвихе.
  • Внимание! Веб-сайт переезжает на новый домен webcams.org.ru!
  • Вот и подходит к концу 2022 год. Пусть наступающий 2023 год будет для вас удачным, всё сложится как надо. В новом году желаем исполнения задуманных планов, чудесного решения сложных ситуаций. Желаем всем здоровья, легкости в жизни и отсутствия проблем. Мы все верим в чудеса, а они нас окружают. Просто надо немного присмотреться и понять, что случилось чудо. Удачного начала и успешного продолжения вам в новом году! Замечательных новогодних праздников! С Новым годом!
  • На сайте пополнение веб-камер горнолыжного курорта Домбай.
  • ЦИК России принял решение не предоставлять общий доступ в интернете к онлайн веб камерам на избирательных участках на выборах в 2021 году, не смотря на то, что каждый избирательный участок оснащён веб-камерами.
  • На нашем сайте большое пополнение веб-камер Таиланда на острове Самуи.
  • Интересные онлайн веб-камеры Крыма. Камеры крымских курортов помогут вам своими глазами увидеть как проходит курортный сезон в Крыму.
  • Добавлены новые камеры видеонаблюдения в городе Кашира, Московская область.
  • 19 января православные христиане отмечают праздник Богоявления. В России принято принимать участие в ледяном купании в освященных прорубях, вырубленных для этой цели. Места для крещенских купаний будут организованы на разных пляжах, прудах и озёрах страны.
  • На сайте большое пополнение онлайн веб-камер России. Сейчас у нас уже более тысячи веб-камер Российской Федерации.
  • Начались круглосуточные трансляции с МКС (со звуком). В эфире красивые виды на Землю из космоса с этого искусственного спутника нашей планеты, видеотрансляции стыковок, общение с космонавтами.