🌐 Онлайн веб-камеры

Онлайн веб-камеры: Кастельветрано

Кастельветрано в прямом эфире в реальном времени. Каталог веб-камер: Кастельветрано онлайн, а рядом: Менфи, Шака, Марсала, Алькамо, Трапани, Эриче, Рибера. Кастельветрано находится неподалёку от: Партанна, Селинунт, Санта-Нинфа, Беличе, Салеми.

Ближайшие веб-камеры

Веб-камера в Аджире, Сицилия, Италия

Онлайн веб-камера установлена в городе Аджира на высоте около 700 метров над уровнем моря, в провинции Энна, на Сицилии, в Италии. Камера в режиме реального времени показывает панорамный вид на долину реки Сальсо и озеро Поццилло. В ясную погоду на заднем плане трансляции хорошо виден вулкан Этна высотой 3350 метров над уровнем моря. Вершина Этны находится примерно в 43 км по прямой от места установки веб-камеры и в ясные дни её видно почти целиком. Во время частых извержений вулкана Этна можно в реальном времени полюбоваться мощными взрывами и зрелищными выбросами дыма и лавы из его вершины.
Формат камеры: видео 1080p
152 км.

Веб-камера с видом на вершину вулкана Этна, Сицилия

Онлайн веб-камера показывает видом на вершину вулкана Этна на острове Сицилия в режиме реального времени. На трансляции можно в прямом эфире смотреть на извержение вулкана.
Формат камеры: видео 1080p
193.9 км.

Онлайн веб-камера вулкана Этна

Онлайн веб-камера транслирует высший кратер вулкана Этна на Сицилии. С помощью камеры можно в режиме реального времени наблюдать за извержением вулкана.
Формат камеры: видео 1440p
193.9 км.

Базилика Святого Петра

Веб-камера демонстрирует базилику Святого Петра в Ватикане. Для постройки базилики понадобилось полтора века, в течение которых сменилось 22 Папы. В строительстве участвовали 10 архитекторов, многочисленные художники и скульпторы с мировыми именами.
Формат камеры: видео 720p
470.2 км.

Веб-камера на Соборной площади Орвието, Италия

Онлайн веб-камера размещена на Соборной площади Орвието в Италия и в режиме реального времени показывает вид на Собор Успения Богородицы в Орвието (собор начала XIV века с золотыми мозаиками на фасаде, известный своей капеллой с фресками).
Формат камеры: видео 720p
562.9 км.

Веб-камера на площади Пьяцца-дель-Пополо, Тоди, Италия

Онлайн веб-камера транслирует площадь Пьяцца-дель-Пополо (Народная площадь) в коммуне Тоди в режиме реального времени. По периметру площади находятся здания: Собор Сантиссима Аннунциата, Капитанский дворец, Дворец Приоров (Тоди), Народный дворец.
Формат камеры: видео 720p
568.2 км.

Веб-камера на площади Сан-Бенедетто, Норча, Италия

Онлайн веб-камера демонстрирует вид на площадь Сан-Бенедетто (площадь Святого Бенедикта) в небольшом городке Норча в Италии. Камера расположена на здании Музея Кастеллина и в режиме реального времени показывает площадь Святого Бенедикта, в центре которой расположен памятник Святому Бенедикту. В правой части трансляции виден монастырь Святого Бенедикта (примыкает к площади Сан-Бенедетто, разрушен в результате землетрясения 30 октября 2016 года).
Формат камеры: видео 720p
568.9 км.

Веб-камера на Ратушной площади, Монтефалько, Италия

Онлайн веб-камера транслирует Ратушную площадь в коммуне Монтефалько в реальном времени. Коммуна Монтефалько находится в провинции Перуджа, в регионе Умбрия, в Италии. Камера установлена на крыше церкви Санта-Мария-ди-Пьяцца и смотрит в сторону здания Муниципалитета Монтефалько.
Формат камеры: видео 720p
579.8 км.

Где находится Кастельветрано:

Если вам интересно знать где находится Кастельветрано и что расположено рядом, то вы можете воспользоваться интерактивной картой, представленной ниже. Синий маркер в самом центре карты — это и есть Кастельветрано.
Веб-камеры, которые бесплатно для всех ведут трансляции в режиме реального времени, устанавливают повсеместно: на улицах, в отелях, на набережных и пляжах, в магазинах, аэропортах, вокзалах и т.п.

С нами Кастельветрано всегда онлайн. Интересуетесь погодой? Посмотрите веб-камеру и узнайте какая там сейчас погода.

Интересует Кастельветрано? Возможно Вас заинтересуют:
Партанна, Селинунт, Санта-Нинфа, Беличе, Салеми, Джибеллина, Делия (река).

Новости сайта онлайн веб-камер:

  • В Тюменской области совративший подростка мужчина избежал наказания.
  • СМИ: названа предварительная причина смерти Ваксмана.
  • Минкульт проработает вопрос охраны массовых мероприятий.
  • Федеральным ведомствам США поручили назначить директоров по ИИ.
  • Украинца, склонявшего российских школьников к терактам, объявили в розыск.
  • Внимание! Веб-сайт переезжает на новый домен webcams.org.ru!
  • Вот и подходит к концу 2022 год. Пусть наступающий 2023 год будет для вас удачным, всё сложится как надо. В новом году желаем исполнения задуманных планов, чудесного решения сложных ситуаций. Желаем всем здоровья, легкости в жизни и отсутствия проблем. Мы все верим в чудеса, а они нас окружают. Просто надо немного присмотреться и понять, что случилось чудо. Удачного начала и успешного продолжения вам в новом году! Замечательных новогодних праздников! С Новым годом!
  • На сайте пополнение веб-камер горнолыжного курорта Домбай.
  • ЦИК России принял решение не предоставлять общий доступ в интернете к онлайн веб камерам на избирательных участках на выборах в 2021 году, не смотря на то, что каждый избирательный участок оснащён веб-камерами.
  • На нашем сайте большое пополнение веб-камер Таиланда на острове Самуи.
  • Интересные онлайн веб-камеры Крыма. Камеры крымских курортов помогут вам своими глазами увидеть как проходит курортный сезон в Крыму.
  • Добавлены новые камеры видеонаблюдения в городе Кашира, Московская область.
  • 19 января православные христиане отмечают праздник Богоявления. В России принято принимать участие в ледяном купании в освященных прорубях, вырубленных для этой цели. Места для крещенских купаний будут организованы на разных пляжах, прудах и озёрах страны.
  • На сайте большое пополнение онлайн веб-камер России. Сейчас у нас уже более тысячи веб-камер Российской Федерации.
  • Начались круглосуточные трансляции с МКС (со звуком). В эфире красивые виды на Землю из космоса с этого искусственного спутника нашей планеты, видеотрансляции стыковок, общение с космонавтами.