🌐 Онлайн веб-камеры

Онлайн веб-камеры: Канада

Канада в прямом эфире в реальном времени. Онлайн трансляции с веб-камер: Канада в режиме онлайн, 24 часа в сутки, 365 дней в году, а рядом: Колд-Лейк, Бонивил, Атабаска, Вегревилл, Форт-Саскачеван, Шервуд Парк, Эдмонтон. Канада находится неподалёку от: Черчилл (озеро), Фробишер (озеро), Грегуар (озеро), Уинфред (озеро).

Популярные веб-камеры

Веб-камера порта Квебек, Канада

Онлайн веб-камера демонстрирует порт Квебек в Канаде в режиме реального времени. Порт Квебека — внутренний порт, расположенный на реке Святого Лаврентия в городе Квебек. Это старейший порт в Канаде и второй по величине в провинции Квебек после порта Монреаль.
Формат камеры: видео 720p

Поворотная веб-камера отеля «Tigh-Na-Mara Seaside Spa Resort»

Поворотная онлайн веб-камера размещена в отеле «Tigh-Na-Mara Seaside Spa Resort» в городе Парксвилл на острове Ванкувер, в канадской провинции Британская Колумбия. Веб камера в реальном времени демонстрирует вид на залив Крейг. На видеотрансляции с камеры можно так же увидеть остров Мистакен и острова Балленас в проливе Джорджия в Салишском море (Море Селиш) Тихого океана.
Формат камеры: видео 720p

Веб-камера в кошачьем приюте «TinyKittens»

Онлайн веб-камера ведёт трансляцию из кошачьего приюта «TinyKittens» в Канаде. С помощью этой камеры можно в режиме реального времени наблюдать за тем как в приюте оказывают помощь различным кошкам. Внимание: учтите то, что по этой веб-камере могут в прямом эфире показать роды кошки.
Формат камеры: видео 720p

Веб-камера водопада Монморанси, Квебек, Канада

Онлайн веб-камера демонстрирует водопад Монморанси в одноимённом парке в режиме реального времени. Водопад расположен в границах города Квебек в Канаде. Высота водопада Монморанси составляет 84 метра, что на примерно 30 метров больше знаменитого Ниагарского водопада.
Формат камеры: видео 720p

Веб-камера яхт-клуба Jericho Wind

Веб-камера транслирует яхт-клуб Jericho Wind в Ванкувере, Канада.
Формат камеры: видео 360p

Веб-камера Ниагарского водопада

Онлайн веб-камера транслирует потрясающий панорамный вид на Ниагарский водопад в реальном времени. Камера установлена в отеле «Hilton Fallsview Hotel» и направлена прямо на водопад «Подкова» иногда ещё называемый Канадским водопадом (т.к. он расположена на территории Канады). С канадского берега открывается наиболее красочный вид на водопад.
Формат камеры: видео 480p

Веб-камера на остров Георга

Веб-камера размещена в отеле estin Nova Scotian Hotel и демонстрирует остров Георга и 21-й пирс морского терминала в городе Галифакс (Канада).
Формат камеры: видео 480p

Веб-камера Галифакса: мост Мак-Дональда

Веб-камера демонстрирует мост Мак-Дональда (Angus L. MacDonald Bridge) в канадском городе Галифакс (Канада). Потрясающие ночные виды. Картинка обновляется каждые 10 секунд.
Формат камеры: изображение 480p

Веб-камера в бухте Самбро

Веб-камера демонстрирует бухту Самбро (Sambro Harbour) в северо-западном направлении. Картинка обновляется каждые 10 секунд.
Формат камеры: фотография 480p

Вольер с каланами

Веб-камера расположена в вольере с каланами (морскими выдрами, камчатскими бобрами) в Ванкуверском Аквариуме (Канада).
Формат камеры: видео 720p

Веб-камера на маяк Peggys Cove

Веб-камера транслирует маяк Peggys Cove на одноименном мысе. Маяк расположена в 45км от Галифакса (провинция Новая Шотландия). Изображение обновляется каждые 10 секунд.
Формат камеры: видео 480p

Веб-камера Alderney Gate

Веб-камера Alderney Gate направлена в южном направлении на вход в бухту Галифакса. На картинке видно остров Георга. Периодически можно наблюдать парусные шлюпки, яхты, сухогрузы, контейнеровозы и круизные лайнеры.
Формат камеры: изображение 480p

Веб-камера Ванкувера

Камера демонстрирует красивый вид на залив Бэррард. На картинке видно сам залив, горы, мост и часть побережья. Изображение обновляется каждую минуту.
Формат камеры: изображение 720p

Веб-камера на острове Ньюфаундленд

Веб-камера расположена на острове Ньюфаундленд и демонстрирует коттеджный поселок класса люкс d'Bay Cabins в Порт Блэндфорде. Картинка обновляется каждую минуту. Время работы веб-камеры с 13:00 до 23:30 по Москве.
Формат камеры: изображение 360p

Веб-камера отеля Westin Bayshore

Веб-камера отеля Westin Bayshore (Ванкувер) демонстрирует панорамный вид на гавань. На картинке видно побережье, горы и парк Стэнли.
Формат камеры: фотография 480p
Веб-камеры, которые бесплатно для всех ведут трансляции в режиме реального времени, устанавливают повсеместно: на улицах, в отелях, на набережных и пляжах, в магазинах, аэропортах, вокзалах и т.п.

С нами Канада всегда онлайн. Интересуетесь погодой? Посмотрите веб-камеру и узнайте какая там сейчас погода.

Интересует Канада? Возможно Вас заинтересуют:
Черчилл (озеро), Фробишер (озеро), Грегуар (озеро), Уинфред (озеро).

Новости сайта онлайн веб-камер:

  • СМИ: в России появился второй долларовый миллиардер из сферы IT.
  • Суд освободил экс-главу ГУМЧС Кузбасса, осужденного по делу "Зимней вишни".
  • Умер еще один пострадавший при теракте в "Крокусе".
  • Роструд напомнил о шестидневной рабочей неделе в апреле.
  • Почти сто пострадавших в "Крокусе" выписали из больниц.
  • Внимание! Веб-сайт переезжает на новый домен webcams.org.ru!
  • Вот и подходит к концу 2022 год. Пусть наступающий 2023 год будет для вас удачным, всё сложится как надо. В новом году желаем исполнения задуманных планов, чудесного решения сложных ситуаций. Желаем всем здоровья, легкости в жизни и отсутствия проблем. Мы все верим в чудеса, а они нас окружают. Просто надо немного присмотреться и понять, что случилось чудо. Удачного начала и успешного продолжения вам в новом году! Замечательных новогодних праздников! С Новым годом!
  • На сайте пополнение веб-камер горнолыжного курорта Домбай.
  • ЦИК России принял решение не предоставлять общий доступ в интернете к онлайн веб камерам на избирательных участках на выборах в 2021 году, не смотря на то, что каждый избирательный участок оснащён веб-камерами.
  • На нашем сайте большое пополнение веб-камер Таиланда на острове Самуи.
  • Интересные онлайн веб-камеры Крыма. Камеры крымских курортов помогут вам своими глазами увидеть как проходит курортный сезон в Крыму.
  • Добавлены новые камеры видеонаблюдения в городе Кашира, Московская область.
  • 19 января православные христиане отмечают праздник Богоявления. В России принято принимать участие в ледяном купании в освященных прорубях, вырубленных для этой цели. Места для крещенских купаний будут организованы на разных пляжах, прудах и озёрах страны.
  • На сайте большое пополнение онлайн веб-камер России. Сейчас у нас уже более тысячи веб-камер Российской Федерации.
  • Начались круглосуточные трансляции с МКС (со звуком). В эфире красивые виды на Землю из космоса с этого искусственного спутника нашей планеты, видеотрансляции стыковок, общение с космонавтами.