🌐 Онлайн веб-камеры

Онлайн веб-камеры: Озеро Больсена

Озеро Больсена в прямом эфире в реальном времени. Интересные онлайн веб-камеры мира: Озеро Больсена в прямом эфире, без регистрации, а рядом: Сан-Лоренцо-Нуово, Баньореджо, Орвието, Чита дела Пиеве, Амелия, Блера, Тарквинии. Озеро Больсена находится неподалёку от: Кастель-Джорджо, озеро Больсена, Гротте-ди-Кастро, Лубриано, Порано.

Ближайшие веб-камеры

Веб-камера на Соборной площади Орвието, Италия

Онлайн веб-камера размещена на Соборной площади Орвието в Италия и в режиме реального времени демонстрирует вид на Собор Успения Богородицы в Орвието (собор начала XIV века с золотыми мозаиками на фасаде, известный своей капеллой с фресками).
Формат камеры: видео 720p
13.2 км.

Веб-камера на площади Пьяцца-дель-Пополо, Тоди, Италия

Онлайн веб-камера демонстрирует площадь Пьяцца-дель-Пополо (Народная площадь) в коммуне Тоди в режиме реального времени. По периметру площади находятся здания: Собор Сантиссима Аннунциата, Капитанский дворец, Дворец Приоров (Тоди), Народный дворец.
Формат камеры: видео 720p
37.7 км.

Веб-камера на берегу Тразименского озера, Маджоне, Италия

Онлайн веб-камера находится на берегу Тразименского озера в коммуне Маджоне, в провинции Перуджа, в регионе Умбрия, Италия. Камера круглосуточно транслирует вид на Тразименское озеро в режиме реального времени. На переднем плане трансляции можно видеть общественный плавательный бассейн «Zocco Beach».
Формат камеры: видео 720p
56 км.

Веб-камера на площади Сильвестри, Беванья, Италия

Онлайн веб-камера демонстрирует площадь Сильвестри в реальном времени. Площадь Сильвестри размещена в коммуне Беванья, провинции Перуджа, в регионе Умбрия в Италии. Камера установлена на крыше здания ресторана морской кухни «Ottavi Mari» и направлена на фонтан, расположенный на площади возле католической церкви святого Сильвестри. Слева на онлайн трансляции с веб камеры на площади Сильвестри видно здание католической церкви святого Архангела Михаила в Беванье.
Формат камеры: видео 720p
60.1 км.

Веб-камера на Ратушной площади, Монтефалько, Италия

Онлайн веб-камера транслирует Ратушную площадь в коммуне Монтефалько в реальном времени. Коммуна Монтефалько находится в провинции Перуджа, в регионе Умбрия, в Италии. Камера установлена на крыше церкви Санта-Мария-ди-Пьяцца и смотрит в сторону здания Муниципалитета Монтефалько.
Формат камеры: видео 720p
61.2 км.

Веб-камера на площади 4 ноября, Перуджа, Италия

Онлайн веб-камера транслирует площадь 4 ноября в в самом центре итальянского города Перуджа, в одноимённой провинции области Умбрия. Камера направлена на знаменитый фонтаном Маджоре, украшенный рельефами на мифологические темы. Центральная чаша фонтана выполнена из бронзы. На площадь 4 ноября выходят фасадами средневековая ратуша, приспособленная под художественный музей, и собор святого Лаврентия (в правой части трансляции), где хранится обручальное кольцо Девы Марии.
Формат камеры: видео 1080p
61.7 км.

Веб-камера на площади Мадзини, Бастия-Умбра, Италия

Онлайн веб-камера демонстрирует вид на площадь Мадзини в коммуне Бастия-Умбра в режиме реального времени. В левой части трансляции с камеры видна церковь Святого Архангела Михаила в коммуне Бастия-Умбра. Веб-камера находится в северной части площади и направлена на юг.
Формат камеры: видео 720p
66 км.

Веб-камера на площади Джона Фицджеральда Кеннеди, Спелло, Италия

Онлайн веб камера транслирует площадь Джона Фицджеральда Кеннеди в коммуне Спелло в реальном времени. Камера расположена на доме по улице Рима и направлена на Консульские ворота (Porta Consolare), украшенные тремя античными статуями. На вершине башни с часами растёт настоящее оливковое дерево, и ежегодно с него собирают урожай.
Формат камеры: видео 720p
67.9 км.

Где находится Озеро Больсена:

Если вам интересно знать где находится Озеро Больсена и что расположено рядом, то вы можете воспользоваться интерактивной картой, представленной ниже. Синий маркер в самом центре карты — это и есть Озеро Больсена.
Веб-камеры, которые бесплатно для всех ведут трансляции в режиме реального времени, устанавливают повсеместно: на улицах, в отелях, на набережных и пляжах, в магазинах, аэропортах, вокзалах и т.п.

С нами Озеро Больсена всегда онлайн. Интересуетесь погодой? Посмотрите веб-камеру и узнайте какая там сейчас погода.

Интересует Озеро Больсена? Возможно Вас заинтересуют:
Кастель-Джорджо, озеро Больсена, Гротте-ди-Кастро, Лубриано, Порано, Градоли, Монтефьясконе.

Новости сайта онлайн веб-камер:

  • Никто, включая НАТО, не может давать Грузии поручения, заявил премьер.
  • Британия предъявила обвинения в обходе санкций жене Овсянникова.
  • Советника Минобороны Австрии раскритиковали за попытку понять Россию.
  • В Кирове директора школы привлекли к ответственности за избиение ученицы.
  • Германия закажет у США 75 крылатых ракет JASSM-ER.
  • Внимание! Веб-сайт переезжает на новый домен webcams.org.ru!
  • Вот и подходит к концу 2022 год. Пусть наступающий 2023 год будет для вас удачным, всё сложится как надо. В новом году желаем исполнения задуманных планов, чудесного решения сложных ситуаций. Желаем всем здоровья, легкости в жизни и отсутствия проблем. Мы все верим в чудеса, а они нас окружают. Просто надо немного присмотреться и понять, что случилось чудо. Удачного начала и успешного продолжения вам в новом году! Замечательных новогодних праздников! С Новым годом!
  • На сайте пополнение веб-камер горнолыжного курорта Домбай.
  • ЦИК России принял решение не предоставлять общий доступ в интернете к онлайн веб камерам на избирательных участках на выборах в 2021 году, не смотря на то, что каждый избирательный участок оснащён веб-камерами.
  • На нашем сайте большое пополнение веб-камер Таиланда на острове Самуи.
  • Интересные онлайн веб-камеры Крыма. Камеры крымских курортов помогут вам своими глазами увидеть как проходит курортный сезон в Крыму.
  • Добавлены новые камеры видеонаблюдения в городе Кашира, Московская область.
  • 19 января православные христиане отмечают праздник Богоявления. В России принято принимать участие в ледяном купании в освященных прорубях, вырубленных для этой цели. Места для крещенских купаний будут организованы на разных пляжах, прудах и озёрах страны.
  • На сайте большое пополнение онлайн веб-камер России. Сейчас у нас уже более тысячи веб-камер Российской Федерации.
  • Начались круглосуточные трансляции с МКС (со звуком). В эфире красивые виды на Землю из космоса с этого искусственного спутника нашей планеты, видеотрансляции стыковок, общение с космонавтами.