🌐 Онлайн веб-камеры

Онлайн веб-камеры: Алабель

Алабель в прямом эфире в реальном времени. Интересные веб-камеры: Алабель в реальном времени, а рядом: Глан, Сарангани, Давао, Султан-Кударат, Котабато, Малайбалай, Кагаян-де-Оро. Алабель находится неподалёку от: Южный Котабато, Южный Давао, Балут (вулкан), Апо, Кидапаван.

Ближайшие веб-камеры

Поворотная веб-камера на станции Дуолян, Тайвань

Поворотная онлайн веб-камера расположена на железнодорожной станции Дуолян в уезде Тайдун, Тайвань. Станция Дуолян, названная самой красивой станцией, привлекает все больше и больше туристов из-за соседства железной дороги, гор и океана.
Формат камеры: видео 2160p
1878.9 км.

Поворотная веб-камера Саньсянтай, Тайвань

Поворотная онлайн веб-камера транслирует район Саньсянтай в Национальном парке Восточного побережья Тайваня в режиме реального времени. Саньсянтай — это район с пляжем и несколькими островами, расположенный на побережье городка Ченггонг уезда Тайдун на острове Тайвань. Пляж протянулся на десять километров в длину. Эта местность хорошо известна своим длинным пешеходным мостом в форме морского дракона, соединяющим побережье с самым большим островом. Мост можно увидеть на этой трансляции в одном из положении поворотной веб- камеры. Название Саньсянтай означает «платформа трех бессмертных», имея в виду остров с тремя большими стоящими скалами.
Формат камеры: видео 2160p
1934.2 км.

Веб-камера в кафе «Рисовая терраса», Тегаллаланг, Бали

Онлайн веб-камера расположена в кафе «Рисовая терраса» и режиме реального времени демонстрирует красивый вид на рисовые террасы Тегаллаланг на острове Бали в Индонезии. Тегаллаланг — одни из самых крупных и интересных ступенчатых рисовых плантаций на Бали. Эти террасы расположены на высоте 800 метров над уровнем моря, всего в 20 минутах езды от города Убуд.
Формат камеры: видео 1080p
1963.2 км.

Веб-камера на пляже Бату Болонг, Бали

Онлайн веб-камера демонстрирует вид на пляж Бату Болонг на острове Бали в режиме реального времени. Камера расположена в кафе «Sand Bar» рядом со школой сёрфинга, поэтому на онлайн трансляции можно увидеть много сёрферов.
Формат камеры: видео 1080p
1993.1 км.

Веб-камера на пляже Джимбаран, Бали

Онлайн веб-камера демонстрирует вид на пляж Джимбаран на Бали в реальном времени. Джимбаран — песчаный пляж протяженностью около 4 километров, на котором расположено множество отелей и кафе.
Формат камеры: видео 1080p
2001.2 км.

Веб-камера на пляже Дримленд, Бали

Онлайн веб-камера демонстрирует пляж Дримленд на Бали в режиме реального времени. Пляж установлена в южной части острова Бали на западном побережье полуострова Букит. Пятисотметровый пляж Дримленд покрыт золото-светлым песком. Высокие волны сделали пляж одним из лучших мест для сёрфинга на Бали, но для купания он подходит плохо.
Формат камеры: видео 1080p
2006.6 км.

Веб-камера на пляже Бингин, остров Бали, Индонезия

Онлайн веб-камера транслирует пляж Бингин на острове Бали в Индонезии. Камера находится в салоне «Лаки Фиш Лаунж» (Lucky Fish Lounge). С помощью этой веб-камеры можно любоваться пляжем Бингин в реальном времени, наблюдать за отдыхающими туристами и своими глазами увидеть приливы и отливы океана.
Формат камеры: видео 1080p
2007.6 км.

Поворотная веб-камера на стеклянном мосту водопада Сяовулай, Тайвань, Китай

Поворотная онлайн веб-камера показывает стеклянный мост «Skywalk» у водопада Сяовулай, в провинции Тайвань, Китай. Стеклянный мост длиной одиннадцать метров расположен в ущелье на высоте 70 метров над нижней чашей водопада. Мост изготовлен из закалённого стекла. Камера в реальном времени демонстрирует виды на мост и на верхнюю чашу водопада Сяовулай.
Формат камеры: видео 1080p
2116 км.

Где находится Алабель:

Если вам интересно знать где находится Алабель и что расположено рядом, то вы можете воспользоваться интерактивной картой, представленной ниже. Синий маркер в самом центре карты — это и есть Алабель.
Веб-камеры, которые бесплатно для всех ведут трансляции в режиме реального времени, устанавливают повсеместно: на улицах, в отелях, на набережных и пляжах, в магазинах, аэропортах, вокзалах и т.п.

С нами Алабель всегда онлайн. Интересуетесь погодой? Посмотрите веб-камеру и узнайте какая там сейчас погода.

Интересует Алабель? Возможно Вас заинтересуют:
Южный Котабато, Южный Давао, Балут (вулкан), Апо, Кидапаван.

Новости сайта онлайн веб-камер:

  • СМИ назвали цель ударов Израиля по Ирану.
  • В Ставропольском крае упал самолет.
  • Подполье назвало цели ударов ВС России в Днепропетровске.
  • Подпольщик сообщил о трех "прилетах" по Одесской области.
  • Началась проработка вопроса о найме персонала дипмиссиями через ГлавУпДК.
  • Внимание! Веб-сайт переезжает на новый домен webcams.org.ru!
  • Вот и подходит к концу 2023 год. Пусть наступающий 2024 год будет для вас удачным, всё сложится как надо. В новом году желаем исполнения задуманных планов, чудесного решения сложных ситуаций. Желаем всем здоровья, легкости в жизни и отсутствия проблем. Мы все верим в чудеса, а они нас окружают. Просто надо немного присмотреться и понять, что случилось чудо. Удачного начала и успешного продолжения вам в новом году! Замечательных новогодних праздников! С Новым годом!
  • На сайте пополнение веб-камер горнолыжного курорта Домбай.
  • ЦИК России принял решение не предоставлять общий доступ в интернете к онлайн веб камерам на избирательных участках на выборах в 2021 году, не смотря на то, что каждый избирательный участок оснащён веб-камерами.
  • На нашем сайте большое пополнение веб-камер Таиланда на острове Самуи.
  • Интересные онлайн веб-камеры Крыма. Камеры крымских курортов помогут вам своими глазами увидеть как проходит курортный сезон в Крыму.
  • Добавлены новые камеры видеонаблюдения в городе Кашира, Московская область.
  • 19 января православные христиане отмечают праздник Богоявления. В России принято принимать участие в ледяном купании в освященных прорубях, вырубленных для этой цели. Места для крещенских купаний будут организованы на разных пляжах, прудах и озёрах страны.
  • На сайте большое пополнение онлайн веб-камер России. Сейчас у нас уже более тысячи веб-камер Российской Федерации.
  • Начались круглосуточные трансляции с МКС (со звуком). В эфире красивые виды на Землю из космоса с этого искусственного спутника нашей планеты, видеотрансляции стыковок, общение с космонавтами.